








| Терминатор (джен) | 19 голосов |
| Tempus Colligendi (гет) | 8 голосов |
| Не везет, так не везет (джен) | 5 голосов |
| Telum dat ius (Оружие имеет право) (гет) | 5 голосов |
| И все заверте... (джен) | 2 голоса |
|
|
|
|
Обычно я не читаю юмористические фанфики, но этот скачала и не пожалела) От души в самую душу XD Советую, все на своем месте.
15 мая в 18:43
1 |
|
|
|
Blackful рекомендует!
|
|
Такого мракобесия я еще не видывал. Феноменальное зашкаливание отборного бреда, перебитого с юмором в миксере. Настойчиво рекомендую к прочтения. В противном случае вас найдет Джарви, а вам этого точно не хочется!
|
|
|
|
noyalo рекомендует!
|
|
Отлично!
Хоть временами и перебор с клоунадой, но это моя личная вкусовщина. |
|

|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Буквожорка
Спасибо за такой подробный отзыв, я очень рада, что вам этот цирк пришелся по душе))) 2 |
|
|
Какой замечательный Шедевр! Полюбила такого Гарри. Описание Володька из котла, так отдельный момент ( шедевр а квадрате). Буду ещё перечитывать! Автору фантазии и здоровья!
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Darmar_Aleksandrina
Какой замечательный Шедевр! Полюбила такого Гарри. Описание Володька из котла, так отдельный момент ( шедевр а квадрате). Буду ещё перечитывать! Автору фантазии и здоровья! Спасибо за отзыв)) я всегда радуюсь, когда эта чепуха нравится)))Чо наварили, то и получили, надо было за рецептурой следить) 4 |
|
|
Обалденный фанфик! Огромное спасибо! Сказочное удовольствие от прочтения! Браво!
3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Заноза- 22
Обалденный фанфик! Огромное спасибо! Сказочное удовольствие от прочтения! Браво! Спасибо))) я очень рада, что понравилось))1 |
|
|
Забавно и интересно) Гарантирует хорошее настроение. Иногда даже смеялась! И хорошим языком написано.
Спасибо огромное) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Elen9a
Забавно и интересно) Гарантирует хорошее настроение. Иногда даже смеялась! И хорошим языком написано. Спасибо)))Я очень рада, что повеселила))Спасибо огромное) 2 |
|
|
Интересно и хорошим языком написано.Спасибо автору,творческих успехов!
2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Пекарева
Интересно и хорошим языком написано.Спасибо автору,творческих успехов! Спасибо, я очень рада, что нравится))1 |
|
|
Спасибо, это дикий восторг! Легко, изящно, остроумно, весело - обожаю такие фики!!!
4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Yran14881488
Поржал , в целом очень круто написано , единственное что не понравилось это смерть Дамболдора, я ожидал что нибудь фееричное , например что бы он что нибудь сжег напоследок или утонул в блевотине , а так все классно Спасибо)) не, если бы он что-то такое фееричное проделал — стал бы легендой после смерти. Как же, великий маг. Пример для подражания. Хрен ему!8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
lariov
Спасибо, это дикий восторг! Легко, изящно, остроумно, весело - обожаю такие фики!!! Спасибо)) я рада, что повеселила))1 |
|
|
Самый стёбный из нормальных и самый нормальный из стёбных! )))
4 |
|
|
Давно так не смеялся. Автор - гений!
5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
agra-el
Самый стёбный из нормальных и самый нормальный из стёбных! ))) Спасибо))) а в этом и прикол, чтобы пройти по грани)2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
4 |
|
|
Как же я рада, что Вы, уважаемый автор, порекомендовали мне это чудо расчудесное!!! Для моей нынешней ситуации, вгоняющей в депрессию, самое то. И как же я рада, что есть те, кто тоже обратил внимание на несуразности канона, которые начинаются прямо таки с первых страниц книги. Наверняка это уже обсуждали после выхода соответствующей главы. Но у меня прямо совпало, что я именно в тот день обсуждала с дочерью, что у Роулинг с самого начала идут нестыковки. Если Вернон днем видел "празднование" и слышал имя Гарри Поттер, а корзину подложили после этого ночью, то, где был Гарри целые сутки? Если же следовать информации, что Хагрид его забрал из дома сразу после трагедии и привез к тете, а Минерва целый день провела у дома Дурслей, то возникают вопросы. Они знали, что родители обязательно погибнут? По крайней мере Альбус. Или Хагрид целые сутки летел? И вот только мы с дочкой это обсудили, и буквально через полчаса я дочитала до места, где Дамби думает, что из-за неоднократного использования маховика времени и замыкания временных петель, он уже путается, как все было. То ему кажется, что Минерва целый день сидела возле дома маглов, то что Хагрид почти сутки 200 км летел на мотоцикле. Ну прям мои мысли слово в слово. Значит, я не одна такая занудная и привередливая к сюжетным дырам и нестыковкам. Как я удачно, хоть и очень какими-то извилистыми путями набрела на Вас и Ваши фанфики. Я точно в деле! Это такая классная вещь! И Гаричка здесь более адекватный, чем в каноне. И приоритеты расставляет правильно. И просек, что Снейп, хоть и ведет себя порой ужасно, в итоге всегда оказывается на его стороне. Ваша история мне однозначно нравится больше, чем канон!
Показать полностью
6 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
OrOL
Я очень, очень рада, что вам это понравилось и рассмешило))) тем более, в такой сложной жизненной ситуации. Значит, все было не зря! Ага, я с этими несостыковками тоже намучалась. Попробуй разбери откуда хвост торчит. Ну никак 200 км сутки лететь не получится. Тем более по воздуху, там пробок нет)) 6 |
|
|
Элли Драйвер
OrOL Получится. Уметь просто надоть. Там приземлился стаканчик за здоровьице Гарри принять, сям приземлился за упокой Джеймса с Лили... Потом за победу... Потом за мир и счастье, за леса да поля... За великого человека Дамблдора...Я очень, очень рада, что вам это понравилось и рассмешило))) тем более, в такой сложной жизненной ситуации. Значит, все было не зря! Ага, я с этими несостыковками тоже намучалась. Попробуй разбери откуда хвост торчит. Ну никак 200 км сутки лететь не получится. Тем более по воздуху, там пробок нет)) 6 |
|