↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

По ту сторону серого тумана (джен)



Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Фантастика, Попаданцы, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Не проверялось на грамотность
Первый раз он появился в Праге. Моментально пропала связь с городом. Машины пытавшиеся въехать, кто разбивался, кто упирался в плотный, экран, в зависимости от скорости. Попытки продавить его тяжёлой техникой успеха не принесли.

Через неделю туман исчез как и все жители. Вещи остались не тронуты, как будто люди встали и ушли. Машины стояли открытые. Инвалидов и детей судя по следам унесли.

Второй раз туман проявил себя в Бельгии. Тут он ограничился одним районом Брюсселя и забрал всех за три дня.

Далее он отметился в США. Обезлюдели два небольших города с белым населением. Картина была всегда одна и та же. Пропадала вся связь и после тумана исчезли все люди.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Человечество упорно шло к ядерной войне, но появление серого тумана изменило всё.
Что там за пеленой серого тумана и расскажит кника.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



4 комментария
Поведение пришельцев как-то не сочетается: жесткое рабовладельческо-фашистское к одним и тут же добродушное к другим. К людям в лагере - как к скоту, а к глав.персонажам - чуть им жопу не лижут. Без всяких причин.
Дикий Электрикавтор Онлайн
Обычный прагматизм управления, новым надо показать заботу, провинившихся строго наказать, остальных держать расслабленными. Это вы можете наблюдать в любом управляемом коллективе, я просто чуть усилил.
15 Глава отсутствует (вместо нее копия ранней главы)
Дикий Электрикавтор Онлайн
AlexxT
Благодарю. Исправил.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть