С фандомом не знакома, но из фанфика и так все понятно. Написано красочно, атмосферно, персонажей легко представить (и невозможно не шипперить). Соглашусь с NAD, на четырех восклицательных я не споткнулась, а на груди да. Получилось, что она ему в грудь выстрелила, а он ей снова на грудь показывает, мол, стреляй туда же. В целом же в 2 кб текста удалось вместить и события, и воспоминания, и диалог, и эмоции. Автор явно знает, что делает. Удачи на конкурсе!