|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари! Снейп против Снейпа! Кубок зельеваров мира! Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи... СС ( И, как всегда, у нашего Снейпа шансов больше - стаж-то у него гора-аздо длиннее) 6 |
|
|
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари! Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи... [q]Я это ты Ты это я! И никого не надо нам Папа Эссьеду СС [/q] Два в одном! Шиза догнала профессора! Пророк 3 |
|
|
4eRUBINaSlach
Люблю фанфики по ГП Полагаю, что молоко нужно окружающим.Полагаете, что он вредностью наслаждается, как и прочими недостатками? 😂 4 |
|
|
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари! Йоу!Бро! Ты сам научился варить всякое барахло , а в серьёзном товаре ни хрена не понимаешь! Тоже мне Мастер зельевар!!! Ушлёпок белый!Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи... СС ПЭ 6 |
|
|
Investum
Да это нам за вредность Снейпа молоко давать надо! РУ Вот именно! Где наше молоко?! Хочу молока! Надоел тыквенный сок! И так кругом все рыжее... ДУ За вредность профессора Снейпа, Рон! ГГ Звучит как тост! АД 7 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Йоу!Бро! Ты сам научился варить всякое барахло , а в серьёзном товаре ни хрена не понимаешь! Тоже мне Мастер зельевар!!! Ушлёпок белый! ПЭ *ехидно А что так? В учебнике принца-чернокровки нужных рецептиков не нашлось? А у самого на такую чОрную магию умишка не хватает? Вон, к Лорду сходи поплачься, как чорный чорному, как тебя угнетают все кому не лень. СС 5 |
|
|
Могу молочком поделитьссся...
Нагайна 4 |
|
|
Investum
И вообще, ты зельевар или где? Тебе надо - иди и навари! Картина маслом - "Белый Снейп порет чёрного дохлой Нагайной"Мало мне стада гриффиндурков было, теперь еще это недоразумение зельям учи... СС 11 |
|
|
LGComixreader
Investum Картина маслом - "Белый Снейп порет чёрного дохлой Нагайной" Укушшшу! Очень злая Нагайна 4 |
|
|
Investum
*ехидно А что так? В учебнице принца-чернокровки нужных рецептиков не нашлось? А у самого на такую чОрную магию умишка не хватает? Вон, к Лорду сходи поплачься, как чорный чорному, как тебя угнетают все кому не лень. СС ПЭ 3 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Картина маслом - "Белый Снейп порет чёрного дохлой Нагайной" Силенцио! Не мешайте собирать редкие ингредиенты!Могу молочком поделитьссся... Нагайна Хорошая змейка, полезная... Не слушай этого противного. Вот ведерко, ни в чем себе не отказывай. Где бы еще драконьего молока раздобыть? Св.Поттера просить как-то не хочется. СС 8 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Йоу! Бро! А вот пойду и сдам твою двуличную,носатую,шпионскую харю и посмотрим,кто из нас огребёт парочку "Круциатусов" ПЭ Ты и огребешь, болван. Ты же рядом там будешь в качестве Снейпа, не я, ты под горячую руку и попадешься. :D CC 4 |
|
|
fengor56
двуличную,носатую,шпионскую харю - Интересно, а сколько носов должно быть в двуличной харе? Два или обе хари один нос шарят?ЛЛ 4 |
|
|
Investum
Ты и огребешь, болван. Ты же рядом там будешь, не я, ты под горячую руку и попадешься. :D CC ПЭ 2 |
|
|
Сссколько вассс разссвелосссь. Хозссяин, позссволь, я кого-нибудь из них сссъем.
Нагайна, подползая к ТЛВ 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Йоу!Бро! Я ведь заложу тебя письменно! Так что не отвертишься!! А вааще BLM рулит!!! ПЭ Мордред, он еще и как метка работает, не в курсе. Письменно он заложит. Понаберут пожирателей по объявлению... Стыда не оберешься. СС 8 |
|
|
rana sylvatica
Хозссяин, позссволь, я кого-нибудь из них сссъем. Нагайна, подползая к ТЛВ Отравится бедненькая. УМН 4 |
|
|
Investum
Мордред, он еще и как метка работает, не в курсе. Письменно он заложит. Понаберут пожирателей по объявлению... Стыда не оберешься. СС ПЭ 2 |
|
|
fengor56
Investum Сходи, сходи... Я уже провёл среди Лорда разъяснительную работу, ты думаешь, он поверит родственнику Шеклбота?😂😂😂😂Йоу! Бро! А вот пойду и сдам твою двуличную,носатую,шпионскую харю и посмотрим,кто из нас огребёт парочку "Круциатусов" ПЭ СС 5 |
|
|
Вы,что, совсем охренели, где я найду денег на жалование двум Снейпам!!! Самому на похороны не хватает!!!
АПВБД 6 |
|