|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Terry Black
Скорее представляю в роле Сириуса. Как раз и характер, и аниформа подходят. А ему и Шарикова не надо, своей дури хватает.8 |
|
|
fengor56
Показать полностью
Сцена:Кабинет Дамблдора Уходящий Долохов растягивает меха гармошки:Входят: П.Петтигрю,лорд Волдеморт,Б.Лестрейндж,А.Долохов(в красной косоворотке и с гармошкой) и А.Филч ДД: Аккуратнее господа, не топчитесь как стадо фестралов, вы испортите мне ковры, они у меня,между прочим персидские! Кто вы и с чем пожаловали? И для начала представьтесь. ПП: Мы новый домовой комитет Хогвартса: Я -председатель, а это члены комитета граждане А.Филч и А, Долохов и гражданка Б.Лестрейндж , так же албанский беженец лорд Волдеморт! Мы пришли по вопросу уплотнения , Вы один занимаете чрезмерную площадь! ДД: ЩО ОПЯТЬ!Да когда же это кончится!(хватает сквозное зеркало и орёт): Скримджер! Какого Мордреда! Ко мне явились эти прохиндеи и пытаются отжать жилплощадь! РС: Директор! Я ничего не могу сделать, По новым законам Магического Евро Союза мы обязаны принимать беженцев , а у него официальный статус! Так что не скандальте и выделите ему 16 аршин площади! ПП: Ну вот ,кажется мы уладили все недоразумения.Мистер Волдеморт можете заселяться! Так же можете купить несколько номеров "Ежедневного Пророка" со статьями мисс Скитер,увлекательное чтиво -рекомендую! ДД:(бледнея и хватаясь за сердце): Упаси меня Мерлин!!! — Эх, яблочко, да жизнь опасная... Тьфу, это из другого времени! Эх, яблочко, да с листами, Будем рыбу кормить "фениксистами"... 7 |
|
|
Сарториус
fengor56 Эх, Гарричка, куда ты котисся,Уходящий Долохов растягивает меха гармошки: — Эх, яблочко, да жизнь опасная... Тьфу, это из другого времени! Эх, яблочко, да с листами, Будем рыбу кормить "фениксистами"... Волдеморт нападет - не воротисся! 7 |
|
|
4eRUBINaSlach
Сарториус Харри Кришна, Харри Рама! То есть рамой по харе. По харе Харри😂😂😂 И фейсом об тэйбл!Прям почти "Шита и Крыто"!😁 5 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Лучше, конечно, помучиться))))Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся) 4 |
|
|
barbudo63
Сарториус Эх, яблочко, да помятое, Эх, Гарричка, куда ты котисся, Волдеморт нападет - не воротисся! Кончим лысого козла и бородатого! 16 |
|
|
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ 6 |
|
|
fengor56
Bombus Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ ДДД 6 |
|
|
Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый! ОтименнА!3 |
|
|
Bombus
Слышь ты! Борода из ваты! Сколотил ОПГ орден "Жареной курицы!!! Пацанов местных на меня натравливаешь!!! И типа мне, при таких раскладах защита не нужна!!!!, Ведёшь себя не по-пацански, уродец ты козлобородый. ТЛВ 6 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети! Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?! Что не сифилитик есть?! А флюрография?? А справка от гинеколога?! А список прививок по форме 3.14-здец? А выписка из ЖЭСа с места прописки? А справка из ЗАГСа о составе семьи? А подтверждение из ДМП об отсутствии непогашенных судимостей? А характеристика с прежнего места работы? Идите, молодой человек, и без нужных документов не возвращайтесь! Медкомиссия 14 |
|
|
Investum
А флюрография?? А справка от гинеколога?! А список прививок по форме 3.62? А выписка из ЖЭСа с места прописки? Идите, молодой человек, и без нужных документов не возвращайтесь! Медкомиссия ПС, ПП, ММГ и Совет Попечителей.. 10 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Справку об отсутствии судимости не забудьте. И из ПНД-РНК. У нас тут детское учреждение, а не Дамблдор знает што! ПС, ПП, ММГ и Совет Попечителей.. Именно! Список требуемых документов можете получить у П.Уизли в каждую вторую полную луну года по четвергам с 27:15 до 02:30. Комиссия по расселению темных лордов. 11 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ 8 |
|
|
fengor56
Люблю фанфики по ГП А он простой британский парень из ЦК и у него везде рука.Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ Общество любителей карнавальных масок 8 |
|
|
barbudo63
Не слабо переть супротив Основателей? Флаг в руки, барабан на пояс. Магия нас рассудит! 6 |
|
|
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! Давай-давай. И справку принеси, что не верблюд. И не утконос.9 |
|
|
8 |
|
|
И не рептилойд. И в фольгу замотайся, утеклец понаехавший.7 |
|