|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
4eRUBINaSlach
Сарториус Харри Кришна, Харри Рама! То есть рамой по харе. По харе Харри😂😂😂 И фейсом об тэйбл!Прям почти "Шита и Крыто"!😁 5 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Лучше, конечно, помучиться))))Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся) 4 |
|
|
barbudo63
Сарториус Эх, яблочко, да помятое, Эх, Гарричка, куда ты котисся, Волдеморт нападет - не воротисся! Кончим лысого козла и бородатого! 16 |
|
|
Bombus
Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ 6 |
|
|
fengor56
Bombus Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый!Увы! Ещё Основатели постановили "Что тот, кто ищет защиту в Хогвартсе, тот её получит!" Так что накося-выкуси Козёл Бородатый!ТЛВ ДДД 6 |
|
|
Защиту, а не жилплощадь, гомункул безбородый! ОтименнА!3 |
|
|
Bombus
Слышь ты! Борода из ваты! Сколотил ОПГ орден "Жареной курицы!!! Пацанов местных на меня натравливаешь!!! И типа мне, при таких раскладах защита не нужна!!!!, Ведёшь себя не по-пацански, уродец ты козлобородый. ТЛВ 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Investum
А флюрография?? А справка от гинеколога?! А список прививок по форме 3.62? А выписка из ЖЭСа с места прописки? Идите, молодой человек, и без нужных документов не возвращайтесь! Медкомиссия ПС, ПП, ММГ и Совет Попечителей.. 10 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ 8 |
|
|
fengor56
Люблю фанфики по ГП А он простой британский парень из ЦК и у него везде рука.Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ Общество любителей карнавальных масок 8 |
|
|
barbudo63
Не слабо переть супротив Основателей? Флаг в руки, барабан на пояс. Магия нас рассудит! 6 |
|
|
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! Давай-давай. И справку принеси, что не верблюд. И не утконос.9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
8 |
|
|
И не рептилойд. И в фольгу замотайся, утеклец понаехавший.7 |
|
|
fengor56
Люблю фанфики по ГП Британия вышла из ЕС, решения суда в Гааге для Британии ничтожны.Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге! ТЛВ (Мне просто нравится термин «ничтожны») 10 |
|