↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17568 (показать все)
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ

Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии.

Комиссия по расселению
*пожимают плечами
fengor56
Люблю фанфики по ГП
Я простой албанский беженец, а вы гребаные британские бюрократы! Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
ТЛВ
Британия вышла из ЕС, решения суда в Гааге для Британии ничтожны.
(Мне просто нравится термин «ничтожны»)
Bombus Онлайн
Я подам на вас в меж магический суд в Гааге!
Припомни, кто сейчас президент Международной конфедерации магов.
А кто ты такой вообще неизвестно. У тебя и докУментов нету. И усов нету, и хвоста.
Побирушка бомжеватая.
Именно так)) но сначала это переросло в миди. Вот теперь и мучаемся)

Помучай нас Госпожа!!!!
- Руди Л.

Щас! Круцио Максима!!!!
- БЛбБ
Ртш
Годы обучения ГП в Хогвартсе 1991-1999,причем здесь Англия и ЕС
Bombus
А Дамблдора уже скинули!!!
ТВЛ
Bombus
Да щаз!! Это детское образовательное учреждение. Здесь дети!
Никаких министерств, никаких зоопарков, а тем более никаких безносых постояльцев
здесь не будет! Вы гляньте на него - справка, что он здоровый и не часоточный есть?!
Что не сифилитик есть?!
Так что к себе - хоть в министерский кабинет, хоть к тайнюкам, хоть в комнату с мозгами.
А Филч уволен навсегда!
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
ТЛВ
Investum

Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии.

Комиссия по расселению
*пожимают плечами
В Чорном озэре, у русалок, да, такие дэвушки, генацвале! Сам видэл, слюшай!

Гарры Поттэр, британский грузин.
fengor56
Ртш
Годы обучения ГП в Хогвартсе 1991-1999,причем здесь Англия и ЕС
Магия, дорогой!
Bombus Онлайн
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
Они могут рискнуть. О осквибиться всей очисткой. Вместе с чумным крысом.
Видите, что в Магической Бюрокритании творится? Не с теми я борюсь, ох, не с теми... Надо подредактировать лозунги.

ТЛВ (выписывает сам себе справку, что не псих, ставит морсмордре вместо печати)
Сцена :Темный коридор в Хогвартсе :(за гобеленом затаилсяГП.
По коридору несётся ГГ. :
Гарри, нам нужно поговорить! Кстати, а что ты здесь делаешь?
Дай угадайю. Следишь за Малфоем! Что там происходит у Рона с Лавандой, она вся в слезах и соплях!
ГП:
Я не в теме.
ГГ:
А он ничего подозрительного не ел?
ГП:
(Хлопает себя кулаком по лбу)
Точно, он сожрал мою коробку конфет!
ГГ:
Ну точно, амортенция! Срочно тащи его к мадам Помфри, пусть она поставит ему двухведерную клизму с противоядием!!!!
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об Уизли и котлете!
fengor56
Bombus
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
ТЛВ
Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у
Сарториус
fengor56
Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у
- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.
УберФилч.

ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет
чум_АК
Кнорозов крут неимоверно. И взгляд... магнетический.
чум_АК
Сарториус
- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.
УберФилч.

ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет
Второе фото выглядит, как будто его в плите этой заморозили, подобно Хану Соло в "Империя наносит ответный удар"
Morrioghan Онлайн

Северус Тобиасович?
Morrioghan

Северус Тобиасович?
Да и на кинонного Долохова, мне кажется, похож.
Сарториус
Вылитый Лёрч!
Сцена: Австралия хрен пойми где,
время что-то там по Гринвичу.
(Из кустов выходит огромный чёрный кот с отчаянными
кавалерийскими усами и мелодично напевает):
Главней казаку добрый конь,
Чтоб степь под копытами пела,
Важнее душевный покой,
А бабы последнее дело!!!
(Пристально вглядывается в горизонт и
видит летающее безобразие ,полёт птицы напоминает
акробатические кульбиты алкоголика)
АД приходит на ум мотивчик из его буйного прошлого:
Мы летим, ковыляя во мгле,
Плоскостями по грешной земле,
Бедный наш бомбовоз,
Он домой нас привёз,
На честном слове и одном крыле!!!
(Чес слово- это не прикол,филина зовут Устин)
Филин трепеща крыльями падает к ногам АД
АД(саркастически):
Устин Акимыч, и где это ты так нализался?
УА:
Тоха! Старый таракан! И как тебя занесло в самую
жопу мира!!!! Ну выпил по пути ,для согреву с кем не бывает!!!!
Короче ,тебе малява от Шефа!
продолжение следует
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть