↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17526 (показать все)
Investum

Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии.

Комиссия по расселению
*пожимают плечами
В Чорном озэре, у русалок, да, такие дэвушки, генацвале! Сам видэл, слюшай!

Гарры Поттэр, британский грузин.
fengor56
Ртш
Годы обучения ГП в Хогвартсе 1991-1999,причем здесь Англия и ЕС
Магия, дорогой!
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
Они могут рискнуть. О осквибиться всей очисткой. Вместе с чумным крысом.
Видите, что в Магической Бюрокритании творится? Не с теми я борюсь, ох, не с теми... Надо подредактировать лозунги.

ТЛВ (выписывает сам себе справку, что не псих, ставит морсмордре вместо печати)
Сцена :Темный коридор в Хогвартсе :(за гобеленом затаилсяГП.
По коридору несётся ГГ. :
Гарри, нам нужно поговорить! Кстати, а что ты здесь делаешь?
Дай угадайю. Следишь за Малфоем! Что там происходит у Рона с Лавандой, она вся в слезах и соплях!
ГП:
Я не в теме.
ГГ:
А он ничего подозрительного не ел?
ГП:
(Хлопает себя кулаком по лбу)
Точно, он сожрал мою коробку конфет!
ГГ:
Ну точно, амортенция! Срочно тащи его к мадам Помфри, пусть она поставит ему двухведерную клизму с противоядием!!!!
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об Уизли и котлете!
fengor56
Bombus
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки
ТЛВ
Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у
Сарториус
fengor56
Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у
- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.
УберФилч.

ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет
чум_АК
Кнорозов крут неимоверно. И взгляд... магнетический.
чум_АК
Сарториус
- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.
УберФилч.

ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет
Второе фото выглядит, как будто его в плите этой заморозили, подобно Хану Соло в "Империя наносит ответный удар"

Северус Тобиасович?
Morrioghan

Северус Тобиасович?
Да и на кинонного Долохова, мне кажется, похож.
Zulan Онлайн
Сарториус
Вылитый Лёрч!
Сцена: Австралия хрен пойми где,
время что-то там по Гринвичу.
(Из кустов выходит огромный чёрный кот с отчаянными
кавалерийскими усами и мелодично напевает):
Главней казаку добрый конь,
Чтоб степь под копытами пела,
Важнее душевный покой,
А бабы последнее дело!!!
(Пристально вглядывается в горизонт и
видит летающее безобразие ,полёт птицы напоминает
акробатические кульбиты алкоголика)
АД приходит на ум мотивчик из его буйного прошлого:
Мы летим, ковыляя во мгле,
Плоскостями по грешной земле,
Бедный наш бомбовоз,
Он домой нас привёз,
На честном слове и одном крыле!!!
(Чес слово- это не прикол,филина зовут Устин)
Филин трепеща крыльями падает к ногам АД
АД(саркастически):
Устин Акимыч, и где это ты так нализался?
УА:
Тоха! Старый таракан! И как тебя занесло в самую
жопу мира!!!! Ну выпил по пути ,для согреву с кем не бывает!!!!
Короче ,тебе малява от Шефа!
продолжение следует
Сцена: место тоже,время опять по Гринвичу:
УА.......
Короче ,тебе малява от Шефа ( из пространственного кармана достаёт ,пристёгнутый к левой лапе роскошный дипломат с надписью "ДипПочта" и золотой ключик).
АД:
Ядрёны пассатижи! Что там опять произошло ,если послали лучшего
дипкурьера?
УА:
Тоха! Я не в теме ,но слышал , как Шеф орал:
"Опять Англичанка гадит!!!!"
АД:
Ладно , доставай маляву,будем разбираться.
Малява:
Большой Брат Юстасу
Товарищ Долохов! Форсируйте Ваше возвращение в Англию!
По нашим сведеньям в Англии назревает Вторая Магическая!
Вот-вот опять сцепятся ЛХВ И БКД!
Без вашего самогона ,капусты,сала с чесночком и чернушки встала вся
оперативная работа! Для Вас разработан маршрут "Тайная Тропа",
полетите с диппаспортом : Мельбурн -Токио,Токио-Москва,Москва -Лондон.
продолжение следует
Элли ДрайверЭлли Драйвер
LGComixreader

В Орден ваш запишусь, а воевать шиш!

Я тут в Хогвартсе на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть!

— Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла.

— Возьмите журналы. Для помощи голодающим детям Уизли. По пятьдесят галлеонов штука.
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете Уизли?
— Сочувствую.
— Галлеоны жалко?
— Не жалко
— Так почему?
— Не хочу.

Собачье сердце Сириуса
Снервистка
«Собачье сердце Сириуса»
Опаньки, а я ж это читал. Склеразм подкрался незаметно...
Ну, у кого есть связь? Кому можно завидовать?

З.Ы.
Точно не Москве и МО (((
Сарториус
fengor56
Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у
На будущее: помечайте, пжалуста, что фанфик "система".
Ang13666
Ну, у кого есть связь? Кому можно завидовать?

З.Ы.
Точно не Москве и МО (((
С домашнего вайфая пишу, у нас, в Дальнем Замкадье, глухо. А мне главу дописывать надо. Чтоб завтра было.
Ang13666
Сарториус
На будущее: помечайте, пжалуста, что фанфик "система".
А что такое "система"?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть