|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Investum
Попробуйте попросить политического убежища в Запретном Лесу у кентавров. Или у акромантулов. Или у дракклов. У них нет бюрократии. Комиссия по расселению *пожимают плечами Гарры Поттэр, британский грузин. 7 |
|
|
3 |
|
|
А за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки Они могут рискнуть. О осквибиться всей очисткой. Вместе с чумным крысом.4 |
|
|
Видите, что в Магической Бюрокритании творится? Не с теми я борюсь, ох, не с теми... Надо подредактировать лозунги.
ТЛВ (выписывает сам себе справку, что не псих, ставит морсмордре вместо печати) 12 |
|
|
fengor56
Bombus Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-уА за А. Филча заступится профсоюз ХогКомОчистки ТЛВ 5 |
|
|
Сарториус
fengor56 - Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки.Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у УберФилч. ![]() ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет 7 |
|
|
чум_АК
Кнорозов крут неимоверно. И взгляд... магнетический. 6 |
|
|
чум_АК
Сарториус Второе фото выглядит, как будто его в плите этой заморозили, подобно Хану Соло в "Империя наносит ответный удар"- Некоторые боялись Риддла, некоторые боялись Дамблдора. От меня эти засранцы сами разбегались наперегонки. УберФилч. ![]() ЗЫ: собственно, если вместо сквиба Гусю сделать переяславцевским негатором магии, то таки оно и будет 7 |
|
![]() Северус Тобиасович? 5 |
|
|
5 |
|
|
Zulan Онлайн
|
|
|
Сарториус
Вылитый Лёрч! 3 |
|
|
Элли ДрайверЭлли Драйвер
LGComixreader В Орден ваш запишусь, а воевать шиш! Я тут в Хогвартсе на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть! — Прорицательница я. Собачку говорящую посмотреть пришла. — Возьмите журналы. Для помощи голодающим детям Уизли. По пятьдесят галлеонов штука. — Не хочу. — Вы не сочувствуете Уизли? — Сочувствую. — Галлеоны жалко? — Не жалко — Так почему? — Не хочу. Собачье сердце Сириуса 4 |
|
|
2 |
|
|
Ну, у кого есть связь? Кому можно завидовать?
З.Ы. Точно не Москве и МО ((( 4 |
|
|
Сарториус
fengor56 На будущее: помечайте, пжалуста, что фанфик "система".Филчи всякие бывают... Хогвартс по ГОСТ-у 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Ang13666
Ну, у кого есть связь? Кому можно завидовать? С домашнего вайфая пишу, у нас, в Дальнем Замкадье, глухо. А мне главу дописывать надо. Чтоб завтра было.З.Ы. Точно не Москве и МО ((( 3 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
2 |
|