|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
barbudo63
Элли Драйвер Центральная Азия одобряет.Так ведь лопнет же. Сила в смехе, сестра )) Это же Ро)))) 4 |
|
|
Подумаешь, сыпь. У меня, к примеру, непереносимость чужой тупости. Я весь покрываюсь сарказмом. Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.СС 6 |
|
|
Австралия, Мельбурн. (Мерлин по-прежнему не знает, где это.) Просто ржу.5 |
|
|
EnniNova
Просто ржу. Во времена Мерлина до открытия Австралии оставалось Мерлин знает сколько времени. Но Мерлин об этом даже не догадывался))9 |
|
|
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима. Вот, что я и говорил!СС Салазар 6 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
престидижитатор
Показать полностью
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же истоАнонимные слизеринцы на фоне: Ты не лечи нас, мол деньги это зло Ты неудачник, тебе не повезло Первоначальный всем нужен капитал Умей прогнуться – и ты звездою стал У нас стабильность, вставание с колен Те идиоты, которые ждали перемен Зачем мне что-то в своей стране менять? Вы за свободу, а у меня есть, что терять Закройте ваши рты Есть правила игры Чем меньше ты пиздишь Тем тольще слой икры Не вешай ярлыки Ведь мы не дураки Монетный приятный звон И полный стадион А ваши принципы ебал я в рот Никто не скажет, что я не патриот Дело есть дело Бизнес есть бизнес В голову лезут разные мысли Руки в дерьме, Ну, а нам по приколу Нас закалила старая школа Эфир на Лайф.ру – нам не западло Привет, Прилепин, не виделись давно На танках пляшем, но мы ведь не за войну Так любим деньги, и свою страну Ночные волки, хоть и казаки В глазах сияют денежные знаки На солнце к морю, да границы мимо Уже на нашем побережье Крыма Не надо критики, Мы вне политики Гоните рублики Ведь ж мы для публикииграем лучше всех Нас точно ждет успех Сбываются мечты Мы сыты и горды А ваши принципы ебал я в рот Никто не скажет, что я не патриот Дело есть дело Бизнес есть бизнес В голову лезут разные мысли Руки в дерьме, Ну, а нам по приколу Нас закалила старая школа А ваши принципы ебал я в рот Никто не скажет, что я не патриот Дело есть дело Бизнес есть бизнес В голову лезут разные мысли Руки в дерьме, Ну, а нам по приколу Нас закалила старая школа - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы. 3 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Investum Да, еще перестать грызть лимоны, продать гриффиндорские метлы и камни, слышал, что рубины стоят 20000 галеонов за каратНеужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко. АПВБД СС 5 |
|
|
Элли Драйвер
Investum Есть и другие зельевары. Или другие зелья. Дженерики, как магглы выражаются😂😂😂Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии. АПВБД СС 7 |
|
|
Элли Драйвер
Investum Скушай заячий помёт!Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии. АПВБД Он ядрёный, он проймёт. И куда полезней мёда, Хоть по вкусу и не мёд. РХ 11 |
|
|
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима. Креб с Гойлом готовы подписаться?СС 3 |
|
|
Ang13666
EnniNova Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.Креб с Гойлом готовы подписаться? ДМ 4 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют. ДМ 4 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер А чо мы? Мы-то чо сразу?А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг? Крэббогойлы 3 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках.А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг? 6 |
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|
2 |
|
|
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего.
4 |
|
|
Grizunoff
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего. А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое.АД (кот Тоха) 7 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Вы же пиво с раками употребляете? Раков оно любит, а потом и к пиву привыкнет)А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое. АД (кот Тоха) 5 |
|