↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17570 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.
СС
Вот, что я и говорил!
Салазар
престидижитатор
У Поттера нет шансов на нормальную (с деньгами и перспективами) жизнь после войны. Сам дурак (в сейфе ветер свищет, а он не в курсе), крестный дурак ( с сейфами та же истоАнонимные слизеринцы на фоне:
Ты не лечи нас, мол деньги это зло
Ты неудачник, тебе не повезло
Первоначальный всем нужен капитал
Умей прогнуться – и ты звездою стал
У нас стабильность, вставание с колен
Те идиоты, которые ждали перемен
Зачем мне что-то в своей стране менять?
Вы за свободу, а у меня есть, что терять
Закройте ваши рты
Есть правила игры
Чем меньше ты пиздишь
Тем тольще слой икры
Не вешай ярлыки
Ведь мы не дураки
Монетный приятный звон
И полный стадион
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа
Эфир на Лайф.ру – нам не западло
Привет, Прилепин, не виделись давно
На танках пляшем, но мы ведь не за войну
Так любим деньги, и свою страну
Ночные волки, хоть и казаки
В глазах сияют денежные знаки
На солнце к морю, да границы мимо
Уже на нашем побережье Крыма
Не надо критики,
Мы вне политики
Гоните рублики
Ведь ж мы для публикииграем лучше всех
Нас точно ждет успех
Сбываются мечты
Мы сыты и горды
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа
А ваши принципы ебал я в рот
Никто не скажет, что я не патриот
Дело есть дело
Бизнес есть бизнес
В голову лезут разные мысли
Руки в дерьме,
Ну, а нам по приколу
Нас закалила старая школа - дураки и прихлебалы, а Гермиона - не дура, этих дурней вытаскивать. А один Долохов в поле не воин супротив этой кодлы.
Показать полностью
Элли Драйвер
Investum
Неужели ты предлагаешь мне перестать покупать новые мантии? Это жестоко.
АПВБД
Да, еще перестать грызть лимоны, продать гриффиндорские метлы и камни, слышал, что рубины стоят 20000 галеонов за карат
СС
Элли Драйвер
Investum
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Есть и другие зельевары. Или другие зелья. Дженерики, как магглы выражаются😂😂😂
СС
Элли Драйвер
Investum
Северус, это очень цинично с твоей стороны. Есть и другие способы экономии.
АПВБД
Скушай заячий помёт!
Он ядрёный, он проймёт.
И куда полезней мёда,
Хоть по вкусу и не мёд.
РХ
EnniNova
Заразная болезнь. Слизеринцы болеют ею поголовно. И это не лечится, ибо чужая тупость неистребима.
СС
Креб с Гойлом готовы подписаться?
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
EnniNova
Креб с Гойлом готовы подписаться?
Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.
ДМ
Элли Драйвер
Ang13666
Они во всем полагаются на сюзерена. То есть на меня. Как я скажу, так и будет. Даже подпишутся там, где велено. Читать они все равно почти не умеют.
ДМ
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
А чо мы? Мы-то чо сразу?
Крэббогойлы
barbudo63 Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках.
Ang13666
Элли Драйвер
А они точно Креб и Гойл, а не Кребман и Гойлберг?
Ви-таки антисемит?
barbudo63 Онлайн
Grizunoff
Ang13666
Ви-таки антисемит?
Нет, я заразился от Снейпа.
barbudo63 Онлайн
Ang13666
barbudo63
Центральная Азия одобряет.
А Австралия?
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего.
Элли Драйверавтор Онлайн
Grizunoff
Надо б им утконоса нахватить в дорожку. Прикольная скотинка, мож, сгодится для чего.
А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое.
АД (кот Тоха)
barbudo63 Онлайн
Элли Драйвер
Grizunoff
А кормить я его чем буду? Одного иждевенца лохматого мне вполне достаточно. Как дите малое.
АД (кот Тоха)
Вы же пиво с раками употребляете? Раков оно любит, а потом и к пиву привыкнет)
barbudo63
Ang13666
А Австралия?
А это Хде?
Grizunoff
Ang13666
Ви-таки антисемит?
Таки шоб да, так нет!
barbudo63
Ang13666
Тогда бы ДМ был их вассалом, а золотая рыбка была бы у них на посылках.
Это ещё вопрос. У Малфоев тоже фамилия может быть изменённой, например, с окончаний на -ский, -улин.
barbudo63 Онлайн
Ang13666
barbudo63
Это ещё вопрос. У Малфоев тоже фамилия может быть изменённой, например, с окончаний на -ский, -улин.
Или Малофеев. Миллиардер такой есть.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть