|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Terry Black
Люблю фанфики по ГП Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Размер зависит от степени вины.Поблизости есть субьекты повкусней уизлихи. Да мадам Помфри таже 6 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Ты все неправильно понял. Да! Ваш отец — настоящий гриффиндорец, я всегда это говорила! МУ Толку от него никакого. С. С. ЧТООО??? МУ Ты всегда именно это и говорила, Молли. У меня хорошая память. С. С. МУ 4 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Terry Black Как много работодателей у Северуса.Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Размер зависит от степени вины. 6 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Terry Black А также и клизмонаполнитель😂😂😂Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Размер зависит от степени вины. 4 |
|
|
5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы. Да какие там клизмы. Эта мадам даже не знает, что такое афедрон.Она и лечить-то не умеет, санитарка и санитарка. Единственное, что она умеет - это положить ребенка на кровать и выпоить ему зелье, которое сварит гениальный Снейп. Всё! Ну, может, еще Диггори мазью помазюкать, да на Грейнджер одеяло кинуть. 4 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
rana sylvatica
Terry Black Запла́тите или заплати́те?)Заплатите - напишу любую статью! Рита То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж? 🤔🫣 3 |
|
|
Запла́тите или заплати́те?) То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж? А вы как предпочитаете? Вам как надо? Мы же - продажная журналистика. Мы любой каприз за ваши деньги. РС 8 |
|
|
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.
Поисковая бригада 5 |
|
|
ЭваМарш Онлайн
|
|
|
У меня есть. Но раз уж здесь никого нет, я тоже молчу
4 |
|
|
10 |
|
|
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените.
https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw 5 |
|
|
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился. Я занята, очередную главу выкладываю)))Поисковая бригада 6 |
|
|
Investum
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените. https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw Круто!))) В свете последних "новшеств" в Поттериане мне этот клип зашёл куда сильнее, чем ожидаемый сериал с афро-Снейпами😂😂😂 6 |
|
|
SigneHammer
Investum Я занята, очередную главу выкладываю))) А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается. 6 |
|
|
Investum
SigneHammer Наверное, ещё нескоро, работа здорово мешает)))А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается. 3 |
|
|
Investum
SigneHammer Ничего, отстоится))А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается. 4 |
|
|
Investum
SigneHammer Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается. 7 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Investum Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как". 6 |
|
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился. Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной) 😈Поисковая бригада Элли Драйвер Люблю фанфики по ГП Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся 🤷♀️Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще? 7 |
|