↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 47 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8707   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17757 (показать все)
SigneHammer Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Ты все неправильно понял.
МУ
Надо было правильно говорить(((
СС
Bombus Онлайн
Мадам Помфри - Волдеморт. Вместо круцио - клизмы.
Да какие там клизмы. Эта мадам даже не знает, что такое афедрон.
Она и лечить-то не умеет, санитарка и санитарка. Единственное, что она умеет -
это положить ребенка на кровать и выпоить ему зелье, которое сварит гениальный Снейп.
Всё! Ну, может, еще Диггори мазью помазюкать, да на Грейнджер одеяло кинуть.
rana sylvatica
Terry Black
Заплатите - напишу любую статью!

Рита
Запла́тите или заплати́те?)
То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж? 🤔🫣
Запла́тите или заплати́те?)
То бишь статеечка по заказу или резкий шантаж?

А вы как предпочитаете? Вам как надо? Мы же - продажная журналистика. Мы любой каприз за ваши деньги.

РС
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
ЭваМарш Онлайн
У меня есть. Но раз уж здесь никого нет, я тоже молчу
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите?

Сидим с интернетом, но в засаде.
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw
SigneHammer Онлайн
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
Я занята, очередную главу выкладываю)))
SigneHammer Онлайн
Investum
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw

Круто!))) В свете последних "новшеств" в Поттериане мне этот клип зашёл куда сильнее, чем ожидаемый сериал с афро-Снейпами😂😂😂
SigneHammer
Investum
Я занята, очередную главу выкладываю)))

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
SigneHammer Онлайн
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Наверное, ещё нескоро, работа здорово мешает)))
Investum
SigneHammer

А я жду не дождусь, когда вы закончите, чтобы начать уже, наконец, нормально читать. А то я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Ничего, отстоится))
Investum
SigneHammer

я сейчас читаю одновременно два быстровыкладываемых впроцессника и как минимум один макси + лезущие в глаза миники (это только по ГП, не считая другой литературы), и как-то оно несколько кашеобразно получается.
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Люблю фанфики по ГП
Investum
Я тоже читаю кучу впроцессников. Неплохая тренировка для мозга. Начать читать новую главу, быстренько вспоминая, "кто куды чево и как".
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
Investum
Хде все? Вы что там, совсем без интернета все сидите? Парад же уже давно закончился.

Поисковая бригада
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной) 😈
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся 🤷‍♀️
Ходила с младшей в гости к бывшему по приглашению, срубила с него дочке денег (да, я стала меркантильной)
И правильно)

Не, это норм ещё. Вот ежели раз в год, то да, осадочек остаётся
Да, особенно весело, когда отличный сюжет обрывается на середине, и все, автор запутался и не щнает, как ьеперь выкручиваться
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Это чистое мучение) хорошо, когда впроцессник быстро выкладывается, а когда одна глава раз в месяц, то смотришь на текст с недоумением, типа, чо я тут делаю ваще?
В этом то и смысл. Вспомнить сюжет, кто есть ху, зачем оно вообще. Не перечитывая, это особенно важно.
SigneHammer Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
В этом то и смысл. Вспомнить сюжет, кто есть ху, зачем оно вообще. Не перечитывая, это особенно важно.
Профилактика болезни Альцгеймера))))
SigneHammer
Люблю фанфики по ГП
Профилактика болезни Альцгеймера))))
пусть мозг потрудится
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть