
|
#33 несчастья
Как и всем предыдущим комментаторам, мне не хватило в работе законченности. А пока непонятно, в чём удача/неудача Коли)) |
|
|
Интересная история. Коля молодец, не растерялся. Думаю, помощь в проверке даже ошибочной теории может во многом ему помочь. Было бы любопытно узнать, как будут развиваться события в будущем)
1 |
|
|
Сказочница Натазя
Кстати да, юмора как такового тут не ощущается, тон повествования скорее ровный, но все же ближе к легкому, чем к драматичному, как мне кажется) 2 |
|
|
Незавершённость ощущается.
Язык лёгкий и приятный. Спасибо, автор ❤️ 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Номинация "юмор", но в тексте я юмора вообще не увидела. Да, написано легко и непринужденно, но как-то юмор это про другое. Начало мне не очень понравилось, а вот с середины, когда появился профессор, стало интереснее. И надо же, концовка-то даже не открытая, её просто нет. А ведь только стало интересно. Автор, а вы не думаете о продолжении? Пока история похожа на пролог к повести. Из того, что приглянулось, отмечу вплетение локаций Питера. Видно, что автор представляет место. Спасибо за вашу историю, уважаемый автор.
1 |
|