
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
У меня, разумеется, есть свое видение. Могу рассказать в деаноне) 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая история, такая, реалистичная. Не идеальная (недодато Тео), но абсолютно верибельная за счëт мелких мелких деталей и совершенно правдоподобного сюжета. По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд, но его не случилось, и это лучшее, что могло произойти с этим текстом. Хотя было немного больно. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв! По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.Хотя было немного больно ☹️1 |
|