|
Кинематика
Автор счастлив! Буквально сразу же получить столь позитивную реакцию! 😊 Признаюсь честно, Милдред люблю и в книгах, и в старом сериале. Да и вообще всю вот эту вот добрую атмосферу славной волшебной сказки. Давно хотелось про неё написать, да как-то случая не представлялось. А тема конкурса показалась очень подходящей) Очень рада, что идея нашла уже отклик, спасибо огромное! Так радостно, что моя работа доставила радость! Это очень важно было, этого и хотелось. Вообще, про Милли и ее друзей можно написать ещё много... Возможно, стоит реализовать некоторые идеи))) 1 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
Решила начать конкурс с фика по любимому сериалу) Сплошная милота. Девочки получились канонные, такой сюжет вполне мог бы быть и в сериале.
Маленькое замечание: мне показалось, что, исходя из текста, фраза "Слова иногда важнее чувств" должна звучать наоборот: "Чувства иногда важнее слов". Извините, если ошиблась) В целом фанфик прочитала с удовольствием, понравился стиль текста, фразочки вроде "самая неудачная неудачность", а лягушки вообще вне конкуренции) Удачи на конкурсе! 1 |
|
|
Розовые жабы))) сразу вспоминается... Долорес Амбридж)))
А фик милый. И смысл в нём отличный о дружбе и об умении не опускать руки))) 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Какая милая история. Здорово, что Милдред с подругами смогли все исправить, и особенно прекрасно, что это помогло ей поверить в себя))
1 |
|
|
Не хочу повторять слово мило, но это мило и аутентично. Люблю Милдред и здесь она прямо канонная.
1 |
|