|
Dart Leaавтор
|
|
|
Deskolador
Мур) |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Так это тыыы? И как я это тебя не опознала? Богатой будешь. На идеи)) 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
EnniNova
Dart Lea Это я хд я ж обещала трещовее, чем Бухгалтер. Ну и вот.Так это тыыы? И как я это тебя не опознала? Богатой будешь. На идеи)) 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Isra, спасибо 😘
А ведь это температурный фик😆🙈 1 |
|
|
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Dart Lea
Уж поймать, пожалуйста. 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Felis caracal
Мне нравится теория, что Лили немного в родстве или с шинигами или с другими богами смерти, хоть с Хель)) Но тут дело в том, что Снейпу облик Лили был ближе, вот та и подстроилась)) Насчет проды я сейчас завал разгребу пните мне в нг, напишу)) 2 |
|
|
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Felis caracal
Dart Lea Ой ой, градус потерян, надо было 1го эх, а жаль))) ну ничего может и доползем потом спасибо за пинок.*осторожно пинает мягкой лапкой)))* |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Мур)) Если меня упорет, то прода будет. Есть у меня фик про родню Шинигами, тоже рыжую маму гг, убитую автором канона, но по Наруто. Макси закончен. Если вас заинтересует как оридж у меня есть законченные макси по Наруто оч веселые с неочевидными кроссами всего и вся лихими поворотами)) Но писала фик под температурой. Нынче болела недавно тож написала под темпой кое-что на лигу. В общем, есть надежда. Спасибо ❤️ 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Чудненько
Но просится продолжение истории. Нравится, когда Снейп уползает Удачи, Автор 2 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
RomaShishechka2009
Чудненько Спасибо)))Но просится продолжение истории. Нравится, когда Снейп уползает Удачи, Автор Просится: А Снегг не знал и падал... Не знал, что его любят, а падл ибо употребил на радостях виски. 1 |
|
|
Очень мило. Особенно фамилия, под которой проходил.
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
1 |
|