Можно ли винить человека в желании утолить невыносимую жажду знойным летним днём? Так случилось, что, заплутав в заброшенном давным-давно парке, мужчина наткнулся на небольшое, но кристально чистое озеро.
А я подумала, что это некие духи защищают озеро от посягательств, а это стрекозы кладку охраняют. Брр, я многих насекомых боюсь, но только не стреаоз. Теперь надо и к ним с осторожностью относиться)))
Жуткая история.
Gorenika
Вообще стрекозы, хоть и самые крутые хищники, для людей душечки - лапочки. А вот к другим насекомым - нет) Хорошо, что они нас за каких-нибудь бабочек не считают, а то было бы похуже, чем в этой истории.