|
melody of midnight Онлайн
|
|
|
Странно, такая замечательная работа, и еи одноно комментария(
Рвбота невероятная! Представляю себе ужас Минервы, и Драко, лежащего на учительском столе 😂😂 Интересно было бы узнать, что эти двое скажут, когда действие зелья кончится, и они в шоке будут сидеть на одной метле) |
|
|
Joker F_Aавтор
|
|
|
melody of midnight
Возможно, дело в том, что конкурс только начался. Очень надеюсь, что читатели добируться) У Макгонагалл вообще очень напряжённая работа: за оравой маленьких волшебников присматривать в свободное от их обучения время, и за некоторыми коллегами поглядывать, чтобы тоже детство внезапно не вспомнили XD Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями и за вашу замечательную рекомендацию)) 1 |
|
|
Чудесная работа. Здорово Гарри и Драко повеселились, а с ними и уважаемые профессора) Надеюсь, это приключение оставит свой след, и дальше все станет только лучше))
|
|
|
Прекрасно, просто прекрасно, ухохоталась с их похождений! Слов нет, особенно, когда выяснилось, что это был план Снейпа😆
1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Очень весело получилось, уважаемый автор) Незамутненные рассудки Поттера и Малфоя, под действием зелья выдающие одну "гениальную" идею за другой, Макгонагалл, потерявшая покой и сон, увлеченный экспериментатор Снейп... Все сложилось в шикарную картину)
А про Гермиону очень хочется узнать - что же она делала всё же в Запретном лесу да ещё и со столь странным набором книг)) Очень надеюсь, что вы напишете))) Спасибо за эту историю) #фидбэк_инь_ян 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ох уж этот экспериментатор)) а вот Поттеру и Малыою надо лекцию прочесть о том, что не пей козлёночком станешь)))
2 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Отлично написано, бодро, весело. И пикировка Гарри и Драко, и их разудалый полёт, и Снейп, с удовлетворением наблюдающий действие своего экспериментального зелья - всё получилось на славу и очень в духе хулиганского арта, по которому рассказ написан.
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Весело, забавно, юмор прямо вот на моей волне. Начало вообще шикарное. Сцена с Гермионой описана безупречно.
А потом я зацепилась взглядом за заместительные и все пошло по п... Вся эта чехарда из фамилий вперемешку с именем в одном абзаце, слизеринцы/гриффиндорцы. Ладно хоть блондинов/брюнетов не нашлось(или я что-то пропустила?) Истрия классная, арту соответствует, картинка рисуется. Если бы не эти чертовы заместительные, ещё и рекомендацию бы точно написала. |
|