|
NAD
Ой, спасибо) Ура) Я вас ждала) А название по аналогии с Алой книгой Бильбо) Только тут разные будут истории, разных оттенков) Эх, да, тут всех очень жалко. И Эльронду вообще досталось в жизни, мне его, наверно, больше всех жаль( |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Как же шикарно ты пишешь! Очень узорно и изысканно.
Признаюсь, первую главу мне было читать трудновато: незнание канона сказывается. И после тоже очень много имен и названий, которые мой умишка с трудом обрабатывает :D Но это не мешает проникнуться атмосферой, как и общей, так и получить осязаемые ощущения от множества описанных деталей, подключиться к эмоциям и чувствам героев. Третья часть торжественно величественная, красивая. Больше всего мне понравилась вторая, особенно как здорово вплетена тема переплетений. Нереально красивый текст! 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Время людей. Тема: усы.
Какое атмосферное повествование: очень точно отражено время года в настроении Эльронда. И ведь в самом деле - наступает время людей, а значит, для эльфов осень. Очень тронуло бережное описание чувств Гильраэн - словно автор хочет ее закрыть, уберечь. Убрать и ее из вечной душевной осени. 1 |
|
|
Третий раз собираюсь коментарий написать... И не могу, потому что слов нет, насколько это прекрасно!
2 |
|
|
Ой, а прода будет? только я б мини исправила миди)
|
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Действительно, как будто листаешь страницы богато украшенной рукописи с эльфийскими песнями! С прекрасными буквицами и с изящными миниатюрами на полях, которые ещё и оживают и двигаются. Всё настоящее, дышащее, переливающееся.
|
|