





| Диктатор (джен) | 1 голос |
|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
В целом, неплохо. Местами даже хорошо 👍) и проды достаточно часто! так что, рекомендую!
19 марта в 08:02
1 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
Рекомендую.
Хорошее, взрослое, талантливое, умное произведение. Отличный слог, внимание к деталям, замечательное знание истории и контента. Доброкачественное изложение. Внимательная проработка характеров. Похоже на книгу по мотивам. Браво, Автор. Рекомендую. |
|
|
|
Shadow Stream рекомендует!
|
|
Отличное произведение! Нравится как прописаны бытовуха, персонажи, магия, мир в целом. Рада что решила дать шанс, хотя не очень люблю попаданцев в ГП. Но это просто шик.
|
|

|
Уже жду какой-нибудь жуткой задницы от всего мероприятия. После фееричного приключения на свалке, вряд ли автор расщедрится на хэ хоть в чем-то, что не выращенные лично лютики-цветочки
1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
EnniNova
Ждём :) |
|
|
EnniNova
Автор обещал, что "повторения не будет". ))) Даже, если подстава не избежна, то не такая жуткая ))) 2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Мария_Z
Всё так, я не люблю самоповторы и стараюсь их избегать :) 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Всё так, я не люблю самоповторы и стараюсь их избегать Человек на вашем аватаре их тоже не любил. В отличии, кстати, от приписываемого ему оппонента. Очень симпатизирую. 2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Редчайший случай того, как кто-то узнал аватар :) Моё уважение. 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
кто-то узнал аватар Так ведь умница же. И большой талант.1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Какой невезучий Снейп.
И сплошная беспросветность вокруг. |
|
|
Квест "оттолкнуться от дна"... Супер, Автор, по-настоящему супер! С огромным нетерпением жду продолжения 🙏😊
1 |
|
|
Хаха! Гений!))
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Квест "оттолкнуться от дна"... И тут снизу постучали...1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Aniloyodaat
Благодарю, очень приятно :)) |
|
|
Вы уконтропупили Тоби?! Да ладно! ))))
1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Мария_Z
Пока ничего не известно :) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Неужели начинает проглядываться что-то хорошее?
Неужели ура? 1 |
|
|
Ну блин блинский! Я так радовалась, когда у Севы с отцом чтото налаживаться начало. И тут такая засада.
3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И тут такая засада. Хорошо, если помер, а то папаша семье сейчас отдельный праздник устроит -сляжет в параличе. 2 |
|
|
Bombus
Хорошо, если помер, а то папаша семье сейчас отдельный праздник устроит - Это точно.сляжет в параличе. 2 |
|
|
Фанфик хороший, но беспросветный. Даже в реальности бывают светлые полосы, автор, даже в самой чёрной жести
3 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Лизель Вайс
Будут-будут! И их даже окажется много :) |
|
|
allig_eri
Хорошо) буду ждать)) 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Ну... посветлело, посветлело.
Хорошо. Спасибо, Автор, что парализованного урода на парня не повесили. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Пойду, перечитаю про собачек.
Хорошо написано! 1 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
❤️ |
|
|
Спасибо за продолжение!
2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
valent14
Пожалуйста :) |
|
|
Ух ты, Северус-малефик... атмосферненько... Интересно, это всё ещё попадает под категорию "детского выброса"? )))) Или сон в руку и у Севушки начнутся неприятности с магами?
2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Мария_Z
Скоро всё узнаете :) |
|
|
Так этому говнюку и надо. Это я по Картера.
2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Так этому говнюку и надо. Это я по Картера. А я предвкушаю, как проклятье вцепится в урода и начнет действовать. Небось, не хуже, чем про собачек будет. 2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Макса
Насчёт всего этого ещё будут пояснения по тексту. Увы, не напрямик, но каждый аспект будет затронут. Например тот, почему ученики Хога почти наверняка не смогут сходу бросить Аваду или кого-то проклясть :) 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Непонятно. Помер папаша или нет.
То вроде как помер, то мать в больнице дежурит. То ли праздник, то ли нет. Надо пойти перечитать. 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
вот так без сомнений планировать убийство - это надо особый склад характера иметь Так там взрослый внутри. Давно пора. Мужик еще долго держится. |
|
|
Bombus
Так там взрослый внутри. Давно пора. Далеко не каждый взрослый сможет вот так довольно хладнокровно и без сомнений планировать убийство пусть даже конченного мудака. В моменте, когты либо ты, либо тебя и некогда думать о последствиях - да. Но планировать...Мужик еще долго держится. |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
EnniNova
Планировать не равно действовать. А что будет дальше вскоре узнаете :) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Далеко не каждый взрослый сможет вот так довольно хладнокровно и без сомнений планировать убийство пусть даже конченного мудака. Вот как раз планировать (мечтать) может каждый. КВН "Дети лейтенанта Шмидта" : У нас школьникам была дана тема для сочинения: «Что бы я сделал, если бы стал премьер-министром? » Ну, в середине у всех разная ерунда: там зарплату рабочим, пусть всегда будет солнце, мама пусть… А концовки у всех одинаковые: "И хрен бы меня потом нашли!!!" 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Че-та стремно.
Забыл правило - меньше говоришь - дольше живешь. А ведь взрослый мужик. 2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Всё скоро вскроется :) |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Всё скоро вскроется Это понятно, для того и пишется. И Монте Кристо сбежит-таки из замка Иф. Но сидел он там целый том, 15 лет. 15 ужасных лет. А у нашего попаданца никакого Фариа и никакого просвета. И папаша вон того и гляди очнется. 3 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Очень хочется бросить спойлер, но сумел сдержаться, так что ждём, ждём :)) |
|
|
Ну что можно сказать 🤷! Ждём продолжения...
2 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Еона
Уже скоро. |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Хорошая как глава,даже подозрительно.
Ухи поджимаются - как бы какая бяка не вылезла... Но на сейчас - хорошо! 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
О-о! Еще одна хорошая глава.
Мальчик-то начинает адаптироваться. Начинает унюхивать свои способности. Сначала эмпатия, сейчас интуитивное почти зельеварение, еще чуть-чуть и ботанический аспект развернется. Зря что ль страдали. Умничка, Автор. Спасибо. 3 |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Bombus
Пожалуйста :) |
|
|
allig_eriавтор
|
|
|
Uze
Спасибо :) Заморочился, готовя материал, прописывая план и изучая эпоху. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Чëрт в мелочах... Я с таким почти физическим наслаждение читаю и перечитываю страницы этого романа.Автор случаем не путешественник во времени? Рассматриваю детали, наслаждаюсь красками, приметами времени и места. Восторг. Как роскошная мозаика или картины Брейгеля. 1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Интересно, сказанное в сердцах ребенком - работает? Должно. Пойди, определи, что машина не просто так с моста свалилась.Не должно наверное. Иначе маленьких маглокровок брали бы под наблюдение раньше. К Оззи, это наш хороший друг. ... Живёт в Лондоне...У него там большой дом с кучей комнат. ... По ассоциации вспомнился Тарантино. Табличка "клад мертвых негров."1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка. Точно-точно.Да и пол не такой уж грязный... 3 |
|
|
И посуда почти чистая...
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И посуда почти чистая... Очень, очень хорошее произведение.Че-ло-ве-колюбивое и гуманное! Оптимистичное. Спасибо, брат ... . 2 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая «Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!» |
|
|
Только вот слоны не болеют сифилисом...
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :) |
|
|
Я знаю. Мой ответ - тоже цитата, только слегка переделанная.
|
|