





| Диктатор (джен) | 1 голос |
|
|
Dar80 рекомендует!
|
|
В целом, неплохо. Местами даже хорошо 👍) и проды достаточно часто! так что, рекомендую!
19 марта в 08:02
1 |
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
Рекомендую.
Хорошее, взрослое, талантливое, умное произведение. Отличный слог, внимание к деталям, замечательное знание истории и контента. Доброкачественное изложение. Внимательная проработка характеров. Похоже на книгу по мотивам. Браво, Автор. Рекомендую. |
|
|
|
Shadow Stream рекомендует!
|
|
Отличное произведение! Нравится как прописаны бытовуха, персонажи, магия, мир в целом. Рада что решила дать шанс, хотя не очень люблю попаданцев в ГП. Но это просто шик.
|
|

|
Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка. Точно-точно.Да и пол не такой уж грязный... 3 |
|
|
И посуда почти чистая...
1 |
|
|
И посуда почти чистая... Очень, очень хорошее произведение.Че-ло-ве-колюбивое и гуманное! Оптимистичное. Спасибо, брат ... . 1 |
|
|
Lita_Lanser Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая «Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!» |
|
|
Только вот слоны не болеют сифилисом...
|
|
|
Lita_Lanser Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :) |
|
|
Я знаю. Мой ответ - тоже цитата, только слегка переделанная.
|
|