




|
|
ZArchi рекомендует!
|
|
Отлично ! Живо, весело, тепло и достоверно. В канон Люпин раздражает, а здесь вызывает симпатию,
21 марта в 13:02
2 |
|
|
|
Rodnaya111279 рекомендует!
|
|
Рекомендую к прочтению. Как и все произведения этого автора. Грамотно, логично. Легко и приятно читается.
|
|
|
|
karmawka рекомендует!
|
|
Я перечитываю и перечитываю этот восхитительный роман про Примулу Джейн Люпин, которая жуткая матершиница, но фильтрующая ,,базар,, и ее коллега Снейп, который вынужден варить зелье, несмотря на свою боль прошлого. Как два одиночества работали в школе.
Серерус тут прям образец терпения, я бы эту приколистку давно придушила. А он вон, 🤣 Даже два носовых платка носит, так как у Люпин не одного. На самом деле очень добрая, и очень чуткая работа с восхитительным юмором и потрясающими оборотами. Как Прим примирилась со своей звериной сущностью, как раскрывались невообразимым букетами ароматов эмоции окружающих ее людей, как она училась жить человеком со звериной сутью. Хотя кого я обманываю, вся соль в Панде-пожарном!!!! 😂 Автору нижайший поклон за такое хулиганство и кайф!!! ❤️🔥 10/10 - рекомендую для любителей классного юмора, вкусных оборотов, необычных сюжетных поворотов и просто фанатом нежнятины. |
|

|
Долька Жопки Альбуса Дамблдора
Разумеется, Панда-Пожарный - плод неуëмной фантазии Автора)) |
|
|
Larik-lan
а я думала это из детского мульта для малышей.. а оно вононо как! 1 |
|
|
karmawka
Большое спасибо и за рекомендацию, и за эмоции) Читала и улыбалась, очень приятно) Я за отсутствие рек не ругаюсь, и за отсутствие комментов, просто всегда рада видеть дорогих читателей, которые читают, получают положительные впечатления и возвращаются) И да, вы меня раскусили - вся история была написана ради Панды-пожарного, луччий персонаж )) 🐼☺ 2 |
|
|
Негодница
Не исключено, что изменений было больше, просто Прим с ними не сталкивалась, ограничившись наблюдениями за школой. Мы же не знаем, вдруг там Амбридж - добродушная красотка, будущий министр магии)) И опять же - нормальный Снейп, с которым можно поговорить - для многих это еще какое AU и ООС))) Спасибо ) 2 |
|
|
Как же я люблю перечитывать эту доброту и милоту! Вкусняшка!!!
Панда-пожарный - круче всех! Он поддаст одной левой темной тучне из Лорда-неудачника, БУГАГАГА *страшный злодейский смех* 1 |
|
|
karmawka
Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD 2 |
|
|
Larik-lan
karmawka Надо,надо!!! такой акусняхи должно быть много, Ёперный компот!Очень рада)) Сама сходила, перечитала, с мыслями "Ай да Ларчик, что за траву ты ела в тот период, вспоминай, надо ищщо" XDD 1 |
|
|
Это. Просто. Прекрасно. Спасибо!!!
3 |
|
|
Кошъ Белл
Очень приятно, спасибо и вам)) |
|
|
Текст работает согласно заявленным параметрам: настроение улучшается )
2 |
|
|
Lothraxi
Очень рада) И главное, почти без ужасов)) 2 |
|
|
Larik-lan
Я очень не сразу поняла, где черный юмор, а потом дошло, что для меня это просто юмор 😁 1 |
|
|
2 |
|
|
Larik-lan
Lothraxi 🤣🤣🤣🤣Сукко это укатайка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣- Ларчик, это что, шутки про смерть? Опять?! - Всегда! 1 |
|
|
karmawka
Не, нуачо, главное, почти правда)) Есть ещё шутки про грибы)) 1 |
|
|
Ещё разочек перечитала, Но какая же вкусняшечка. и ведь не надоедает...
1 |
|