↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик, который влюбился» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

5 комментариев
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо)
А что со стилистикой?
Анонимный автор
Dart Lea
Базара нет))
Анонимный автор
michalmil
не пройдёт, просто у него будет Джинни)
Анонимный автор
AnfisaScas
Спасибо за отзыв)
У меня в голове всё логично и гладко.
Рон не против чтобы Джинни встречалась с Гарри. Почему он должен быть против того, чтобы они переспали? Как известно из канона, с Джинни у Гарри всё серьёзно и в моём фанфике тоже.

Гарри плачет, потому что он не совсем конченый и в нём есть совесть, я показывал это на протяжении всего сюжета. Начиная с того момента, когда он переживает из-за того, что его отец свинья. В разговоре с Седриком все эти чувства вырываются наружу. Можно увидеть момент, когда это происходит, ведь сначала Гарри по привычке цинично отшучивается. Более того, после ссоры с Чжоу есть сцена, где он почти плачет. Когда он злится, а потом его обнимает Рон,и злость проходит. Там тоже можно увидеть, как в Гарри сочетаются цинизм и чувствительность.
Анонимный автор
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда))
Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть