|
Анонимный автор
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Базара нет)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
не пройдёт, просто у него будет Джинни) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Спасибо за отзыв) У меня в голове всё логично и гладко. Рон не против чтобы Джинни встречалась с Гарри. Почему он должен быть против того, чтобы они переспали? Как известно из канона, с Джинни у Гарри всё серьёзно и в моём фанфике тоже. Гарри плачет, потому что он не совсем конченый и в нём есть совесть, я показывал это на протяжении всего сюжета. Начиная с того момента, когда он переживает из-за того, что его отец свинья. В разговоре с Седриком все эти чувства вырываются наружу. Можно увидеть момент, когда это происходит, ведь сначала Гарри по привычке цинично отшучивается. Более того, после ссоры с Чжоу есть сцена, где он почти плачет. Когда он злится, а потом его обнимает Рон,и злость проходит. Там тоже можно увидеть, как в Гарри сочетаются цинизм и чувствительность. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
спасибо за лестный отзыв) некоторые мои тексты лучше читать пьяным, это правда)) Гарри ведёт себя как гопник, но это лишь фасад, на самом деле он добрый и ранимый в глубине души. Не знаю, удалось ли мне это показать. |
|