





|
Анонимный переводчик
|
|
|
Dart Lea, спасибо за отзыв. Очень приятно. )
1 |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
мисс Элинор, спасибо за отзыв. Ох, Кэтрин и Чакоте, это отельная боль фанатов, потому что по канону они не будут вместе, но фанаты из них активно делаю пару. Этому посвящён отдельный пласт работ. Спасибо за вдохновенный отзыв. Он очень порадовал сердце переводчика.
1 |
|
|
Анонимный переводчик
Помню, тут на других конкурсах был очень приятный романтичный фанфик про Кэтрин и Чакотая, так что для меня это теперь канон!)) |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
мисс Элинор, да я тоже припоминаю, и очень рада, что вас трогают отношения этих двоих. )
|
|