↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Грушевый сидр и виноградная лоза» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Larik-lan

20 комментариев из 100 (показать все)
Larik-lanавтор Онлайн
Марисат
Большое спасибо, для автора радость, когда героев хвалят ))
Larik-lanавтор Онлайн
Королева_полевых_мышей
У них в отделе режим секретности )) Но, если он расскажет, я напишу ))
Larik-lanавтор Онлайн
ola7like
Взаимное спасибо, очень рада, что история и герои понравились ))
Larik-lanавтор Онлайн
Adora
Я тоже очень люблю такие случайности ) Когда читатели приходят, им нравится и они остаются )) Очень рада, спасибо большое! )
Larik-lanавтор Онлайн
Зайка зазнайка
Это замечательно ) Спасибо!
Larik-lanавтор Онлайн
nicdem
От изначального персонажа, правда, осталось только имя и должность, зато приключение получилось увлекательным )) Спасибо большое за добрые слова и пожелания!
Larik-lanавтор Онлайн
Dj_Novik
Неизменно большое спасибо за добрые слова ) Очень приятно, что читатели возвращаются и их не смущает моя любовь отвлекаться )
Larik-lanавтор Онлайн
KuzakaEV
Хоть и с опозданием, радуюсь ) Благодарю за тёплые слова, надеюсь, ещё что-нибудь напишу ))
Larik-lanавтор Онлайн
Аюшка
Очень приятно, спасибо! Некоторые идеи имеются, но такое, как "Сидр", уж вряд ли получится (я не до конца понимаю, как и он получился, не иначе, как бюрократическим чудом!)
Larik-lanавтор Онлайн
КсКу
Взаимное большое спасибо! Стараюсь по возможности придумывать что-нить новенькое (а получается, что получается XDD)
Larik-lanавтор Онлайн
МышьМышь1
Спасибо! Честно, не помню, где там затесалась политкорректность, но всё может быть (когда пишешь, что в голову влетает, случаются нюансы). Один раз мне писали, что нашли в работе "всего три отсылки на китайскую тематику, возможно, их было больше", а я сознательно не вкладывала ни одну )))
Larik-lanавтор Онлайн
МышьМышь1
А, в этом смысле) Ну, думаю, Берта может себе это позволить. Воспитание такое - уважение к любому разумному, гуманизм и все эти глупости (кроме русалок, зануды мокрые) ))
Или она просто добрая)
Larik-lanавтор Онлайн
Deidere
Большое спасибо) Пока годного на бумагу не ложится, но надежды остаются 😄
Larik-lanавтор Онлайн
Lady Joe
Взаимное спасибо за добрые слова)
Larik-lanавтор Онлайн
Arkanium77
Очень рада, приятно, что читают и получают положительные впечатления - это главное) Спасибо большое!
Larik-lanавтор Онлайн
вешняя
Спасибо) Ко мне чаще всего случайно и попадают, очень рада, если удаëтся порадовать читателей))
Larik-lanавтор Онлайн
Негодница
Читать подряд - это вы очень рискуете) У меня истории под разное настроение писались, так что и попадается всякое) Но мне очень приятно, надеюсь, чтение не разочарует.
Высокий рейтинг поставила, когда шли вот эти споры по поводу алкоголя, наркомании, грибов и всеобщего запретительства, - а у меня в истории герои то виски в чай добавляют, то вино распивают, то курят - сигарета ещё эта с дурманом. В общем, скорее, чтобы площадку не подводить)
Один из тех случаев, когда ценители остроты будут разочарованы))
Неизменная благодарность за комментарий и внимание!
Larik-lanавтор Онлайн
karmawka
Снейпа, конечно, маловато, но я об этом в шапке предупредила) Зато всё равно красиво постоял и запомнился ))

И это хорошо, что вы из "Аконитова цвета" выловили "вялых мармеладных мишек", другие оттуда радостно вытягивают "податливое похотливое суфле" и зачем-то запоминают (мне надо меньше шутить про еду).

Неизменно приятно, что удаëтся порадовать моих завсегдатаев)) Спасибо!
Larik-lanавтор Онлайн
vye
Очень приятно ) Рада, что чтение не разочаровало (учитывая, что это был немножко *самопиар*) ))
Каждый раз нещадно ругаю себя за косяки, но, раз положительные моменты перевешивают, значит, справилась нормально )) Спасибо большое!
Larik-lanавтор Онлайн
Кошъ Белл
Неизменная взаимная благодарность за комментарии)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть