|
Марисат
Большое спасибо, для автора радость, когда героев хвалят )) 1 |
|
|
Королева_полевых_мышей
У них в отделе режим секретности )) Но, если он расскажет, я напишу )) 6 |
|
|
ola7like
Взаимное спасибо, очень рада, что история и герои понравились )) |
|
|
Adora
Я тоже очень люблю такие случайности ) Когда читатели приходят, им нравится и они остаются )) Очень рада, спасибо большое! ) 1 |
|
|
Зайка зазнайка
Это замечательно ) Спасибо! |
|
|
nicdem
От изначального персонажа, правда, осталось только имя и должность, зато приключение получилось увлекательным )) Спасибо большое за добрые слова и пожелания! |
|
|
Dj_Novik
Неизменно большое спасибо за добрые слова ) Очень приятно, что читатели возвращаются и их не смущает моя любовь отвлекаться ) |
|
|
KuzakaEV
Хоть и с опозданием, радуюсь ) Благодарю за тёплые слова, надеюсь, ещё что-нибудь напишу )) |
|
|
Аюшка
Очень приятно, спасибо! Некоторые идеи имеются, но такое, как "Сидр", уж вряд ли получится (я не до конца понимаю, как и он получился, не иначе, как бюрократическим чудом!) |
|
|
КсКу
Взаимное большое спасибо! Стараюсь по возможности придумывать что-нить новенькое (а получается, что получается XDD) 1 |
|
|
МышьМышь1
Спасибо! Честно, не помню, где там затесалась политкорректность, но всё может быть (когда пишешь, что в голову влетает, случаются нюансы). Один раз мне писали, что нашли в работе "всего три отсылки на китайскую тематику, возможно, их было больше", а я сознательно не вкладывала ни одну ))) 2 |
|
|
МышьМышь1
А, в этом смысле) Ну, думаю, Берта может себе это позволить. Воспитание такое - уважение к любому разумному, гуманизм и все эти глупости (кроме русалок, зануды мокрые) )) Или она просто добрая) 1 |
|
|
Deidere
Большое спасибо) Пока годного на бумагу не ложится, но надежды остаются 😄 |
|
|
Lady Joe
Взаимное спасибо за добрые слова) |
|
|
Arkanium77
Очень рада, приятно, что читают и получают положительные впечатления - это главное) Спасибо большое! |
|
|
вешняя
Спасибо) Ко мне чаще всего случайно и попадают, очень рада, если удаëтся порадовать читателей)) |
|
|
Негодница
Читать подряд - это вы очень рискуете) У меня истории под разное настроение писались, так что и попадается всякое) Но мне очень приятно, надеюсь, чтение не разочарует. Высокий рейтинг поставила, когда шли вот эти споры по поводу алкоголя, наркомании, грибов и всеобщего запретительства, - а у меня в истории герои то виски в чай добавляют, то вино распивают, то курят - сигарета ещё эта с дурманом. В общем, скорее, чтобы площадку не подводить) Один из тех случаев, когда ценители остроты будут разочарованы)) Неизменная благодарность за комментарий и внимание! 1 |
|
|
karmawka
Снейпа, конечно, маловато, но я об этом в шапке предупредила) Зато всё равно красиво постоял и запомнился )) И это хорошо, что вы из "Аконитова цвета" выловили "вялых мармеладных мишек", другие оттуда радостно вытягивают "податливое похотливое суфле" и зачем-то запоминают (мне надо меньше шутить про еду). Неизменно приятно, что удаëтся порадовать моих завсегдатаев)) Спасибо! 2 |
|
|
vye
Очень приятно ) Рада, что чтение не разочаровало (учитывая, что это был немножко *самопиар*) )) Каждый раз нещадно ругаю себя за косяки, но, раз положительные моменты перевешивают, значит, справилась нормально )) Спасибо большое! 1 |
|
|
Кошъ Белл
Неизменная взаимная благодарность за комментарии) |
|