↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Яд василиска» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: RomaShishechka2009

1 комментарий
RomaShishechka2009 Онлайн
Спасибо
Мало кто обращает внимание, что яд Василиска смертелен не смотря на слезы феникса и ребёнок не может выжить, особенно, учитывая, что помощь ему так и не была оказана.
Фиков с умершим Гарри после укуса мало. Этот- из лучших.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть