|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Превосходно! Спасибо!
1 |
|
|
kar_tonka Онлайн
|
|
|
Про Флетчера подозрительно... Жду продолжения. Кажется у Северуса будет союз с оборотнями
7 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А как бы это Флетчера прикопать бы...
У них вся фамилия мерзко-противная. Один из семейки при Грозном в России тусовался в английском посольстве, пытался невыгодные для нас условия впарить Грозному. А когда не получилось, книгу написал хулительную про Россию. До сих про Европа книжкой этой часто руководствуется. 2 |
|
|
Bombus
А как бы это Флетчера прикопать бы... А чего его копать-то? Пока в отключке валяется - ножичком грибным по горлышку - чик, да за ноги к ветке подвесить! Пять минут, и никакая реанимация не откачает, хоть магическая, хоть какая.У них вся фамилия мерзко-противная. Один из семейки при Грозном в России тусовался в английском посольстве, пытался невыгодные для нас условия впарить Грозному. А когда не получилось, книгу написал хулительную про Россию. До сих про Европа книжкой этой часто руководствуется. 1 |
|
|
Автор, вы сделали мой вечер! Картина с Ферниром ожила у меня в голове. Это нечто! Жду продолжения
П.с. жаль нельзя прикрепить фото, ИИ быстро сгенерировал ее) 3 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Флетчер, вощемта, "Мундунгус" (Mundungus), а не "Мунгундус".
А dung, есличо, переводится как "навоз". Т.е. он не "Наземникус", а "Навозникус". 1 |
|
|
Прикольно же,
|
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Пока в отключке валяется - ножичком грибным по горлышку - чик, да за ноги к ветке подвесить! Да вот это оно, конечно.... только вот кто чикать-то будет? Мальчик Северус?На глазах у девочки Эванс? Вот если бы детки грибочки бы собирали, а милый котик бы его когтем... |
|
|
LGComixreader
Флетчер, вощемта, "Мундунгус" (Mundungus), а не "Мунгундус". Навоз моя бабушка называла "назем". Имечко Наземникус заиграло новыми красками.А dung, есличо, переводится как "навоз". Т.е. он не "Наземникус", а "Навозникус". 3 |
|
|
Usa
Автор, вы сделали мой вечер! Картина с Ферниром ожила у меня в голове. Это нечто! Жду продолжения Можно, через хостинг картинок и обрезав всё, что до https и концевые теги в квадратных скобкахП.с. жаль нельзя прикрепить фото, ИИ быстро сгенерировал ее) Примерно так. Заходите на postimages, вставляете картинку (можно адресом, можно через буфер), получаете вот такое: url=[https://postimg.cc/HcV50R6t][img]https:// i.postimg.cc/gJKDpPR1/izobrazenie-2026-05-11-223410962.png[/img][/url] Копируете хотлинк для форумов. Вставляете в пост. Обрезаете: https:// i.postimg.cc/gJKDpPR1/izobrazeni e-2026-05-11-223410962.png (даю с пробелом, чтобы понятно) Получаете: ![]() |
|
|
Ну вот.
Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... |
|
|
Kireb
Ну вот. Фенрир не добрый, он лояльный лорду Малфою, который является родственником Эвансов.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 5 |
|
|
Kireb
Ну вот. И в чём новость? У данного автора оборотни, как правило, нормальные ребята – жертвы предрассудков магов и министерской пропаганды.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 4 |
|
|
Kireb
Ну вот. Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон... что вы тогда на фанфиксе делаете? Вовращайтесь к исходнику и наслаждайтесь.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 3 |
|
|
Мечта777
Kireb Во-первых, с чего вы мне указываете, что мне читать, а что нет? Вы мой психотерапевт? Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон... что вы тогда на фанфиксе делаете? Вовращайтесь к исходнику и наслаждайтесь. Во-вторых, это чистая вкусовщина. Кому-то нравится перевернутый/зеркальный канон - развернутый на 180°. А кому-то хватает 40°, 70°, или, в крайнем случае, 96°... 1 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Kireb
Эо вы зря. Насколько мне помнится, Фенрир окончательно съехал с катушек после уничтожения его семьи. В данном случае этого не произошло - он же про своих шестерых щенят упомянул. Он здесь вполне обычный - заботливый папаша, озабоченный прокормлением семейства. дал Малфой возможность заработать - он зарабатывает. Поможет Сев сбыть грибочки - станет полезным знакомством и с ним можно будет иметь дело. Опять-таки шкурный интерес. Понимаете, бешеными тварями не становятся просто так, а Фенрир - не единственный оборотень в Маг. Британии. И он относится к дискриминируемому меньшинству, а значит - выживает не в лучших условиях. И до какой-то точки невозврата он будет законопослушным, ибо за то, что мага отправят на год-два в Азкабан, оборотня казнят без вариантов. Пока этой точки невозврата не пройдено. И будет ли она - ещё вопрос, ибо у меня лютый неканон. Открытым остаётся вопрос с покусанием Люпина, но, думаю, Сев разберётся. 9 |
|
|
РавиШанкаР
Это где про его семью говорилось? В Дарах Смерти или доп. материалы от Ро? |
|
|
Ну и какой Хаффлпафф этой безбашенной рыжей?!
Как есть Гриффиндор! 1 |
|
|
Ну вот, на самом интересном месте )
Сцена с тисканьем Фенрира напомнила похожую с другим оборотнем. "Савелий, можно девушке тебя, гы-гы, погладить?" ) 1 |
|