|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Nalaghar Aleant_tar
Показать полностью
*хмыкнув* пришлось видеть парту раз, как ковшом стены ломали - с поворота. Но там стены были - труха-трухой. А если старинное здание... - его и ядром не всегда возьмёшь. Обычно такие стены валят тросами - там бульдозер вполне. Но, к примеру, у нас во дворе было здание дореволюционной постройки. Мало того - в ту войну в него бомба угодила - перекрытия, соответственно, нафиг. Их потом восстанавливали. И когда здание решили-таки снести... заведённые тросы лопались, как нитки, таки пришлось взрывать. Мелкими зарядами с шурфами. Бульдозером вообще много чего наделать можно. Работала я некоторое время в начале 2000х за городом, там был санаторий и небольшой посёлок рядом. Однажды вечером, на ночь глядя, разом пропало электричество - и в санатории, и в поселке. Сотовых телефонов ни у кого не было ещё, городской телефон в санатории замолчал, и пришлось одному поселковому жителю ехать до города и звонить оттуда в горсети. Приехали чинить только утром, потом рассказали, что нашли в лесу брошенный бульдозер и нечто типа траншеи на том месте, где лежал главный электрический кабель. Злоумышленники пригнали бульдозер, докопались до кабеля, ножом перерубили его, потом привязали кабель к бульдозеру и вытянули из земли сколько получилось. Бульдозер пришлось бросить, так как он застрял между двумя толстенными соснами. Бульдозерист, судя по всему, не пострадал (или страдать там было нечему))2 |
|
|
Экскаватором можно работать как сердитым подъёмным краном, если не наглеть с плечом. А ещё он может загружать и выгружать сам себя в грузовик для перевозки.
3 |
|
|
Пишете на стене " Лорд Волдеморд содомит еси". Делаете фото, отправляете Беллочке. Все!
5 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Пишете на стене " Лорд Волдеморд содомит еси". Делаете фото, отправляете Беллочке. Все! Гениальный лайфхак. И что характерно - расходов ноль. 4 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Люблю фанфики по ГП На краску...Гениальный лайфхак. И что характерно - расходов ноль. 2 |
|
|
Мечта777
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер А год какой? 1970? Шиллинги еще есть? 12-15 шиллингов. Максимум.На краску... 2 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Люблю фанфики по ГП А фотоматериалы? Почтовые расходы? Корм для совы?Гениальный лайфхак. И что характерно - расходов ноль. 3 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
А фотоматериалы? Почтовые расходы? Корм для совы? Голосом Карлсона: "А я? А как же моё время?"Во времена живого Волдеморта писем не требовалось. Достаточно было назвать его пидором вслух. Доставка и выезд дискуссионной бригады - за счёт получателя. Им действительно было важно ваше мнение :) 6 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Кажется, это называется "пренебрежимо малая величина".А фотоматериалы? Почтовые расходы? Корм для совы? 2 |
|
|
Calmius
Nalaghar Aleant_tar Используя несколько конфундусов или империо, выносим с военной базы нужное число "клейморов". Устанавливаем, а, затем, громко сообщаем, что делали с Волдемортом. По появлении бригады - инициируем.Голосом Карлсона: "А я? А как же моё время?" Во времена живого Волдеморта писем не требовалось. Достаточно было назвать его пидором вслух. Доставка и выезд дискуссионной бригады - за счёт получателя. Им действительно было важно ваше мнение :) 4 |
|
|
Calmius
Nalaghar Aleant_tar Цель - развалить водокачку, совсем развалить. Поэтому никакого вслух. Только надписи. Чем больше, тем лучше. И Белла. Одна. Чтобы некому было подсказать заняться поисками художника.Голосом Карлсона: "А я? А как же моё время?" Во времена живого Волдеморта писем не требовалось. Достаточно было назвать его пидором вслух. Доставка и выезд дискуссионной бригады - за счёт получателя. Им действительно было важно ваше мнение :) 4 |
|
|
Какие волки в Англии при Генрихе VIII? Их же к тому времени перебили
1 |
|