|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Спасибо!
Про сатанистов и Ктулху - очень смешно! 3 |
|
|
Umbi
Про сатанистов и Ктулху - очень смешно! Чет в Коукворте больно пролетарьят прошаренный, Лавкрафта начитавшийся. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
LGComixreader
Лавкрафта в семидесятые многие читали. В смысле, молодёжь. 1 |
|
|
Она была бодра, крепка и злоязычна. Браво!Очень изящно сказано. 3 |
|
|
Ну вот. Только-только похоронили два бульдозера, и тут сову кормят то беконом, то чипсами.
1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar Онлайн
|
|
|
Похоронят и сову)))
2 |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Calmius
Это филин. Специальный Малфоевский Чипсопоедающий Филин. 1 |
|
|
РавиШанкаР
Представляю себе Малфоя, лощёно поедающего чипсы. 1 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Научили филина плохому!
Можно предложить Абраксасу открыть ещё один завод, теперь по производству чипсов. И часть продавать в магическом мире как совиное печенье))) Спасибо за проду! 4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
))))))! 1 |
|
|
Calmius
РавиШанкаР И запивающего их "Охота крепкое" :) Представляю себе Малфоя, лощёно поедающего чипсы. Так вот и проваливаются.... 1 |
|
|
Ждем продолжения. Встреча с Гонтом -это серьезно.
1 |
|