|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
РавиШанкаР
Представляю себе Малфоя, лощёно поедающего чипсы. 2 |
|
|
Научили филина плохому!
Можно предложить Абраксасу открыть ещё один завод, теперь по производству чипсов. И часть продавать в магическом мире как совиное печенье))) Спасибо за проду! 5 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
))))))! 1 |
|
|
Calmius
РавиШанкаР И запивающего их "Охота крепкое" :) Представляю себе Малфоя, лощёно поедающего чипсы. Так вот и проваливаются.... 1 |
|
|
Ждем продолжения. Встреча с Гонтом -это серьезно.
1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Похоронят и сову))) Зачем хоронить? Продать Августе на повседневную шляпку... на выходной у нее гриф же... на повседневной будет сова))) |
|
|
Малфоевского филина - на ПОВСЕДНЕВНУЮ шляпку??? Вы хотите врагов-Малфоев на всю оставшуюся жизнь?
1 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Малфоевского филина - на ПОВСЕДНЕВНУЮ шляпку??? Вы хотите врагов-Малфоев на всю оставшуюся жизнь? Так это ж не павлин... павлина-то можно только на парадно-выползную. |
|