↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сломанный компас» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 72 (показать все)
Turtlus
*робко*
А продолжение ведь будет?
Не давите.
Весной обычно на авторов реал давит.
Спасибо за новые главы!
AnnaFrost_Perm
Балуете вы нас, ох, балуете!
Шесть глав!
AnnaFrost_Perm
Ой, а поблагодарить забыл!
Спасибо!
Бросила работу, пошла читать)) Спасибо большое, автор 🫶
Габитус
Просто невозможно оторваться! Прекрасный полицейский процедурал в магическом сеттинге! И как в хорошем процедурале действие преобладает над отношеньками. Хотя они тоже есть. Весьма специфические, правда.
Честно говоря, мне трудно поверить в такую мерисьюшность канонного Гарри. Но тут уж законы жанра. И у Автора потрясающая фантазия. Придумывать все эти приключения и завязки-развязки. При этом не опираясь на костыли канона, т.к., по сути, все герои - новые авторские персонажи и место действия. Ну и магическая Америка, которая, на поверку, оказывается куда более косной, чем Англия.
У канонного Гарри дурной силушки(магической) было - на зависть любому профессуру Хогвартса. Один поединок с Томом на кладбище чего стоит - когда он загнал/отогнал золотые бусины назад, в палочку Тома. Да и наколдовать Патронус, способный отогнать полсотни дементоров...

Другое дело, что его никто не обучал, и сам он не хотел.
В последних главах такие вайбы Настоящего детектива
Маклауд хитросделанный - взял проект на этапе проектной документации 😄
Воспитает из неё аврора круче гг, а его прибьёт, чтобы не бесил.
Вопрос который меня мучает уже Долгове время. Эван когда превратился из человека в книжный параграф и стал импотентом? Какие бы не были принципы но физиология сильнее.
Otto696, а что у него не так с физиологией? Он же не животное - трахать все, что шевелится. Так и на пляж зайти страшно
Tiamбета
Otto696
Всё у парня нормально с физиологией. Вообще хорошо устроился - весь из себя "люблю ЕЁ, а эту не люблю", но при этом импотенцией не страдает и на активные действия девушки реагирует вполне естественно. Но он не изменяет, неееет, это же не по любви, это другое... 😄
Габитус
Так а зачем тогда жить с человеком?) Тут не про всех подряд, а про конкретного человека. Девушка рядом, сама желает. Ты не хочешь, не готов, не можешь? Так не крути Динамо и так и скажи что разбег и хватит претворяться. А так , кроме как импотенцией и нереальной правильностью ГГ ничего не могу объяснить.
Tiam
Если честно складывается впечатление что ГГ не любит никого кроме работы и своего значка;) Вот с работой он готов на все и в разных извращениях) Извиняюсь конечно за пошлость. Но судя по его действиям и Джинни он не любил. Нашел отмазку после нападения, мол со мной опасно и т.д. И быстренько смылся не оставив адреса. Любил бы, забрал бы человека с собой и вдвоем бы осели где то изменив внешность с помощью краски для волос и прочего. Но ведь нет;) Сам себе врет короче ГГ. и кроме как инфантильным и детским поведением не могу назвать происходящее.
Автор, вы причина моего плохого сна😀 я прочитал первую часть и все что есть сейчас. Мне плохо, мне хочется читать еще и еще. Сколько историй и взаимодействий, отношений и какая классная проработка сюжета, линии повествования. Диалоги, истории. Это жизнь, это можно читать без остановок и перерывов на сон и еду. Жду продолжения и надеюсь что конец сего творения еще не близок. Автору респект и уважение))
AnnaFrost_Permавтор
Эван усмехнулся, глядя на комментарии, и покачал головой.
— Мэллоун, Алексей Холод обвиняет нас в бессоннице, нервном возбуждении и потере аппетита.
Чарльз, не поднимая глаз от документов, сухо ответил:
— Заявление не по адресу. Жалобы на деятельность Аврората принимает секретарь главного.
— Я думал, ты обрадуешься.
— Чему?
— Тому, что у нас теперь есть официальное подтверждение — мы работаем не зря.
— Ты в этом сомневался?
Джессика, бесшумно вошедшая в «ячейку», ткнула Эвана папкой в грудь:
— Хватит страдать хренью. Работать надо. Дела сами себя не закроют!
Эван открыл заявку, пробежал глазами и вздохнул:
— Выглядит ещё на полмиллиона символов.
— Значит, уложимся до полуночи, — бесцветно заметил Чарльз.
AnnaFrost_Perm
Ваш ответ, это очень ценно для меня🫣 нет слов передать эмоции и как же это круто 😌
Эван и Мэллоун могут усмехаться и грозить мне инструкциями, не соблюдения правил того же сна, сколько хотят, но я же беру пример у лучших 😀😌

Ребята точно работают не зря, низкий им поклон. Приятно что еще столько всего интересного ждет нас впереди))
Увидела новые арты и вся в нетерпении, когда же выйдут новые главы 🥰🥰🥰
Это были увлекательная ночь и утро с новыми главами 💗💗💗
Оборотни и аврорат - очень скользкая социальная тема 😔
Глядя на объём фф, очень боюсь, что он быстро закончится.

Фанфик полицейский процедурал - вы попали в сердечко миллениалов, которые смотрели Касл, Кости, Менталист, Следствие по телу и множество других ❤
Надеюсь история будет очень длинной или много продолжений
Удачи автор 🫶🏻
Очень уж полюбился мне аврор Эван Блэквуд 🥰
спасибо огромное. сильно, динамично, ярко - не оторваться. и 6 глав - это не по 4 байта на нос намазать. автор - волшебник:)
Ох, какое продолжение! Прочитала, не отрываясь. Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть