




| Middle (джен) | 8 голосов |
| Аз воздам или Круги на воде (джен) | 8 голосов |
| Посмотри в глаза чудовищ (джен) | 5 голосов |
|
|
revan4eG рекомендует!
|
|
|
Габитус рекомендует!
|
|
Прекрасный полицейский процедурал в сеттинг емагических США! И как в хорошем процедурале действие преобладает над отношеньками. От повествования невозможно оторваться, а герои живые и не бесят нелогичностью поступков.
|
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Отлично написано. Захватывает и остается в памяти. Очень оригинально и талантливо. Рекомендую.
|
|

|
Severina2105
Как-то уж слишком сильно под конец начала напрягать (бесить) Джессика. Простите, но такое впечатление, что вы в мире "Эквилибриума" росли. Или где там еще судили за "эмоциональное преступление"? Вот не люблю истеричек в любом видео творчества (извините, дорогой автор). Я понимаю, она невзаимно влюблённая неудовлетворённая женщина, даже жалко, но читать всю эту неуравновешенную дичь, которую она несёт, все эти претензии, откровенно неприятно. Нормальная девушка, с нормальными нервами. Не все же убийцы василисков, одолеваторы драконов и аннигиляторы Темных Лордов. Оттуда и нервы у него. Закаленные, титано-ванадиевые. 1 |
|
|
AnnaFrost_Perm
Спасибо за Ваш ответ! Очень рада услышать комментарий автора!!! Дело в том, что я с самого начала начала читать Ваше произведение (без сомнения, исключительно талантливое) как детектив, как он есть, серьёзный, продуманный текст, где действие сосредоточено на расследованиях. Мне абсолютно не интересна чувственная составляющая, гет, быт, семейные разборки, Санта-Барбара и т.д. Сейчас приходится пропускать часть главы, но это ничего, неприятного персонажа можно и игнорировать. Удачи Вам, дорогой Автор! Вдохновения и всего самого лучшего! 1 |
|
|
Kireb
Спасибо за комментарий! Так интересно видеть разные точки зрения на некую проблему. Очень мило, что вы определили мир моего рождения. Нужно будет запомнить. Однако, странно, что умение держать себя в руках и необходимость думать перед тем, как говоришь определённые вещи, нынче причисляется к бесчувственности и осуждается. Тем не менее, Ваше мнение интересно и будет учтено! Всего наилучшего! 1 |
|
|
Severina2105
Kireb Однако, странно, что умение держать себя в руках и необходимость думать перед тем, как говоришь определённые вещи, нынче причисляется к бесчувственности и осуждается. Время такое. Звучит идиотски, но это так. Была в моем детстве песня: "... Все быстрей - Мчится время все быстрей, Время стрессов и страстей, Мчится все быстрей!". Темп нашей жизни сам по себе стресс. А технологии 21 века еще и добавляют жару. Возможность узнать, условно говоря о нападении тасманского дьявола на туристов из Исландии спустя пару минут после нападения, сидя за несколько тысяч км от Исландии и на расстоянии в полэкватора от Тасмании - это дополнительный стресс. То, что наш мозг перегружен информацией, говорили еще до запуска первых соцсетей и видеохостингов. А уж сейчас... И все это, естественно, влияет и на речевой аппарат. Сплошные Роны Уизли вокруг. Сначала орут, потом думают)) 2 |
|
|
От приюта имени Пресвятой Девы взоржала. Фик классный.попозже напишу длинный комментарий. Пока просто подписалась
1 |
|
|
Severina2105
Как-то уж слишком сильно под конец начала напрягать (бесить) Джессика. Она не то, чтобы истеричка, скорее безответно влюбленная женщина, которая сначала согласилась на суррогат отношений, а потом поняла, что, во-первых, это ее не устраивает, а, во-вторых, вариант "стерпится-слюбится" не работает.Вот не люблю истеричек в любом видео творчества (извините, дорогой автор). Я понимаю, она невзаимно влюблённая неудовлетворённая женщина, даже жалко, но читать всю эту неуравновешенную дичь, которую она несёт, все эти претензии, откровенно неприятно. 2 |
|
|
*робко*
А продолжение ведь будет? 3 |
|
|
1 |
|
|
Спасибо за новые главы!
1 |
|
|
1 |
|
|
2 |
|
|
Бросила работу, пошла читать)) Спасибо большое, автор 🫶
1 |
|
|
Габитус
Просто невозможно оторваться! Прекрасный полицейский процедурал в магическом сеттинге! И как в хорошем процедурале действие преобладает над отношеньками. Хотя они тоже есть. Весьма специфические, правда. У канонного Гарри дурной силушки(магической) было - на зависть любому профессуру Хогвартса. Один поединок с Томом на кладбище чего стоит - когда он загнал/отогнал золотые бусины назад, в палочку Тома. Да и наколдовать Патронус, способный отогнать полсотни дементоров...Честно говоря, мне трудно поверить в такую мерисьюшность канонного Гарри. Но тут уж законы жанра. И у Автора потрясающая фантазия. Придумывать все эти приключения и завязки-развязки. При этом не опираясь на костыли канона, т.к., по сути, все герои - новые авторские персонажи и место действия. Ну и магическая Америка, которая, на поверку, оказывается куда более косной, чем Англия. Другое дело, что его никто не обучал, и сам он не хотел. 5 |
|
|
В последних главах такие вайбы Настоящего детектива
1 |
|
|
Маклауд хитросделанный - взял проект на этапе проектной документации 😄
Воспитает из неё аврора круче гг, а его прибьёт, чтобы не бесил. 1 |
|
|
Вопрос который меня мучает уже Долгове время. Эван когда превратился из человека в книжный параграф и стал импотентом? Какие бы не были принципы но физиология сильнее.
2 |
|
|
Otto696, а что у него не так с физиологией? Он же не животное - трахать все, что шевелится. Так и на пляж зайти страшно
2 |
|
|
Tiamбета
|
|
|
Otto696
Всё у парня нормально с физиологией. Вообще хорошо устроился - весь из себя "люблю ЕЁ, а эту не люблю", но при этом импотенцией не страдает и на активные действия девушки реагирует вполне естественно. Но он не изменяет, неееет, это же не по любви, это другое... 😄 1 |
|
|
Габитус
Так а зачем тогда жить с человеком?) Тут не про всех подряд, а про конкретного человека. Девушка рядом, сама желает. Ты не хочешь, не готов, не можешь? Так не крути Динамо и так и скажи что разбег и хватит претворяться. А так , кроме как импотенцией и нереальной правильностью ГГ ничего не могу объяснить. 1 |
|
|
Tiam
Если честно складывается впечатление что ГГ не любит никого кроме работы и своего значка;) Вот с работой он готов на все и в разных извращениях) Извиняюсь конечно за пошлость. Но судя по его действиям и Джинни он не любил. Нашел отмазку после нападения, мол со мной опасно и т.д. И быстренько смылся не оставив адреса. Любил бы, забрал бы человека с собой и вдвоем бы осели где то изменив внешность с помощью краски для волос и прочего. Но ведь нет;) Сам себе врет короче ГГ. и кроме как инфантильным и детским поведением не могу назвать происходящее. 3 |
|
|
AnnaFrost_Permавтор
|
|
|
Эван усмехнулся, глядя на комментарии, и покачал головой.
— Мэллоун, Алексей Холод обвиняет нас в бессоннице, нервном возбуждении и потере аппетита. Чарльз, не поднимая глаз от документов, сухо ответил: — Заявление не по адресу. Жалобы на деятельность Аврората принимает секретарь главного. — Я думал, ты обрадуешься. — Чему? — Тому, что у нас теперь есть официальное подтверждение — мы работаем не зря. — Ты в этом сомневался? Джессика, бесшумно вошедшая в «ячейку», ткнула Эвана папкой в грудь: — Хватит страдать хренью. Работать надо. Дела сами себя не закроют! Эван открыл заявку, пробежал глазами и вздохнул: — Выглядит ещё на полмиллиона символов. — Значит, уложимся до полуночи, — бесцветно заметил Чарльз. 7 |
|
|
AnnaFrost_Perm
Ваш ответ, это очень ценно для меня🫣 нет слов передать эмоции и как же это круто 😌 Эван и Мэллоун могут усмехаться и грозить мне инструкциями, не соблюдения правил того же сна, сколько хотят, но я же беру пример у лучших 😀😌 Ребята точно работают не зря, низкий им поклон. Приятно что еще столько всего интересного ждет нас впереди)) 1 |
|
|
Увидела новые арты и вся в нетерпении, когда же выйдут новые главы 🥰🥰🥰
2 |
|
|
prekrasnuiprinz Онлайн
|
|
|
спасибо огромное. сильно, динамично, ярко - не оторваться. и 6 глав - это не по 4 байта на нос намазать. автор - волшебник:)
2 |
|
|
Ох, какое продолжение! Прочитала, не отрываясь. Спасибо!
2 |
|
Не затянуто, читать легко и приятно. А уж как динамика и химия между главными героями выстраивается.. Красиво, динамично, живо. Даже не хочется, чтобы приключения Блэквуда заканчивались. 9.5/10