↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Второй шанс» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

8 комментариев
Слушайте, а оно вообще надо - добиваться любви этой рыжей дряни? Как говорится, "если невеста уходит к другому, еще неизвестно, кому повезло".
Investum
Ну по сути, в каноне Лили, какой бы она ни была, это единственное, что подтолкнуло Северуса на сторону Дамблдора. В его воспоминаниях мы видим идеалистку, которая знает, как правильно. Мне очень хочется изменить ее по мере взросления. Ну и дать шанс истории любви, которую разрушили люди и смерть.
Лучше эта да но интереснее было бы что бы Снейп нашёл себе другую любовь Лили Эванс его предала и недола ему шанса извиниться
Zsfgh
ей было шестнадцать лет, она была максималисткой как все подростки. В ее возрасте я такие глупости делала. Я даю шанс наверное не столько Снейпу, сколько Лили.
Ольга15051989
А когда выйдет следующая глава
Ольга15051989
Просто Снейп заслуживает большего если бы не эта ситуация он мог многого добиться он придумывал заклинание улучшал зелия
А когда будет продолжение ждём
Телефон в кармане в 80х - небывальщина) лучше поправить
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть