













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
клевчук
Alteya А уж чего варил и бодяжил...Палочка выбирает волшебника! И бейсбольная бита огрела по башке негроснейпа. После этого он читал рэп лучше всех в Хогвартсе. 4 |
|
|
Nalaghar Aleant_tar
клевчук О да. а потом УПСы ловили глюки вместо магглов в своих рейдах.А уж чего варил и бодяжил... А у Волдеморта отвалился нос. и не только. 2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
клевчук
– Это водка? – слабо спросила Нарцисса. – Помилуйте, леди, – прохрипел Долохов, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! 7 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Палочка выбирает волшебника! И бейсбольная бита огрела по башке негроснейпа. Это уж что-то русское народное. Дубинка Бей-Колоти, летающая.2 |
|
|
isomori
Это уж что-то русское народное. Дубинка Бей-Колоти, летающая. Не только. Распространённый архетип.2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
Рассуждая о возможных влияниях на творчество Гомера, можно с некоторой вероятностью предполагать в качестве источника эпос о Гильгамеше. А вот "Пополь-Вух"... существенно менее вероятен. 3 |
|
|
Боженьки, Аннабель конечно права, её родители просто душили заботой.
P.S. Гарри, дорогой, напиши письмо Андромеде! 4 |
|
|
Уже привычно ожидать от драгоценностей из тайника каких-то проклятий, пауков тех же. Просто драгоценности - и Поттеры уже разочаровались. А вдруг там таки не всё просто?)
1 |
|
|
5 |
|
|
Агнета Блоссом
Поттерам подавай что-то грандиозное в тайниках)) 2 |
|
|
У самой Аннабель детей нет и не планируются?
Хочется вспомнить незабвенное: любите своих внуков, они отомстят вашим детям за вас. 6 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Ну кстати, "... и что если какой-либо из названных подданных в настоящее время заточен или впредь будет заточен, то всякое такое лицо или лица, таким образом заточенные, могут вследствие каждого подобного заточения в силу настоящего акта учинять иск или иски о противозаконном заточении во всяком его величества судебном месте против лица или лиц, которыми он или она будут таким образом арестованы, задержаны, заточены, посланы в заключение или сосланы, вопреки смыслу настоящего акта"
2 |
|
|
trampampam Онлайн
|
|
|
Агнета Блоссом
Интересно, что у нас есть прям параллельно пример про Квиррела. У меня похожие родители, наверно, я могу понять её. Но да, конечно, для Гарри это до сих пор незаживающая рана. isomori Это же Рон и Левиоса! 2 |
|
|
trampampam
Да уж, Гарри такое категорически понимать не захочет. 2 |
|
|
1. Драгоценности им не нравятся.
Вот была бы в тайнике чья-нить отрезанная башка, было бы лучше! 2. Бедный министр. По цвету не подходит.) 3. какие жуткие родители, ога. замучили дитачку. 7 |
|
|
Агнета Блоссом
С радителями Аннабель нужно поговорить, считаю. И никто не ограничивает возможности авроров в передаче информации, эта Аннабель мозги компостировала Аврорату пять лет! Аврорам вообще-то есть, чем заняться, кроме поиска желающих самореализоватьсяиподростков. а Долиш им не сова!Но Долиш, конечно, класс! "Не хочу." И никаких тайн! 5 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
эта Аннабель мозги компостировала Аврорату пять лет! эээ. Нет. Аннабель не несёт никакой ответственности за инициативы её родственников. С чего бы.4 |
|