↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Манифест (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Приключения, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС
 
Проверено на грамотность
Амбридж всё сильнее закручивает гайки, и Анджелина Джонсон не намерена с этим мириться. Но ей нужна помощь близнецов Уизли.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Я не нашла достоверную информацию, каков статус крови Анджелины Джонсон. Для дел фикрайтерских моя будет маглорожденной.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 18 256 знаков
  • 14 июня 2026 / 21 005 знаков

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Одна взятая из дома пластинка, одно зелье, одна идея Анджелины, двое талантливых близнецов и небольшая помощь домовиков. Как вы думаете, что могло получиться? Правильно! Шедевральная шалость! А Амбридж так и надо :)

И Джордж здесь лапочка! (Фред тоже, но в этом фике мои восторги предназначаются именно Джорджу) 😁


2 комментариев из 19
VZhar Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ходила, ходила и решила вернуться.
Это просто моя любимейшая песня, поэтому не могу молчать.
Не знаю, почему все ждут искрометного юмора и безудержного веселья. Но полагаю, что обложка вводит в заблуждение, вы с ней явно промахнулись (если не вы, то передайте, пожалуйста, своему артеру).
Очень нежная и такая трогательная в своей гетной части история. Особенно умилило, как каждый про себя отметил, что их партнер не таскает на встречи/домой никого другого :))) я улыбалась до ушей. Вообще, у меня сейчас романтика юности лезет изо всех щелей (страсти-мордасти у детей старших), иногда хочется волосы рвать (чисто так по-мамски), но сколько ж тут прелести, если посмотреть на ситуацию изнутри (как замена недельного приема афобазола).
спасибо за эту историю!
Анонимный автор
VZhar
Спасибо, что вернулись)
Это просто моя любимейшая песня, поэтому не могу молчать.
И я ее люблю. У родителей был музыкальный центр, а кассета с ретро - самой заслушенной. Hafanana там была первым треком - ох я отрывалась, танцуя в стиле племени мумба-юмба, пока никто не видел😅
полагаю, что обложка вводит в заблуждение
Ой, а мне она нравится) Тут прямо-таки фантазия Джорджа при прослушивании песни))
Особенно умилило, как каждый про себя отметил, что их партнер не таскает на встречи/домой никого другого :)))
Здорово, что вы это отметили :)
Как раз таки хотелось мимимишной романтики, как в 15 лет (эх, где мои 15 лет...)
Спасибо за отзыв! Порадовали автора))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть