↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Поход в поликлинику (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Стихи, Повседневность, Экшен
Статус:
Закончен
 
Не проверялось на грамотность
Зимой с ребёнком к педиатру. Я думаю, что вы всё уже поняли :)

И нет, всё не так плохо в наших пенатах, но из-за неорганизованности очередей иногда случаются вот такие вот коллапсы. А врачам низкий поклон, работают даже в столь тяжёлых условиях.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Рифма ассонансная.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Вирши
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



1 комментариев из 26 (показать все)
Анонимный автор
Сказочница Натазя
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как разбудить одним стихотворением воспоминания? Как оказалось - просто. Вам, уважаемый автор, это с легкостью удалось. Очень жизненно, атмосферно написано. Сразу перед глазами замельтешили образы-картинки. Читается легко, ритм и рифмы вполне работают на легкость чтения и восприятия.Восхищена умением органично вплести диалоги в стихотворение.
Спасибо, и укололась воспоминанием, и посмеялась (чуть грустно). Удачи на лиге!
Вы -- неутомимый обзорщик! Спасибо вам большое за добрые слова!
Радуюсь, что удалось показать картинку, всколыхнуть воспоминания (пусть и не очень приятные -- мне еще не встречались люди, которые искренне любили бы поликлиники с их очередями). Благодарю, что отметили диалоги, с ними пришлось поломать голову :) А то, что улыбнулись -- так тоже хорошо :) Еще раз спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть