
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Вы так замечательно все расписали - ни убавить, ни прибавить)) У Бехлюля все обязательно будет хорошо, пусть и до определенного момента, в новом доме с новой семьей он обретет все, что ему нужно) Спасибо вам за душевный отзыв :) 1 |
|