Потрясающе светлая и вместе с тем абсолютно не слащавая история о том, что даже в самой безнадежной ситуации есть место надежде и вере в чудо! А ещё о том, что, даже если вы очень разные, одна любовь может вас объединить.
Рекомендую как отличный постканон произведения, за которое бы не каждый осмелился взяться!
Рекомендую как отличный постканон произведения, за которое бы не каждый осмелился взяться!