
|
Дух канона тут повсюду. В вашей истории, уважаемый автор, по-гриновски много воздуха и света, стойкости и веры в лучшее. Заразительной истовой веры, направляющей судьбу. Спасибо за историю!
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Спасибо! Особенно за "много воздуха и света, стойкости и веры в лучшее". 1 |
|
Рекомендую как отличный постканон произведения, за которое бы не каждый осмелился взяться!