Очень странные ощущения.
История насквозь пропитана атрибутами волшебства и появлениями канона. А лично для меня стала ориджиналом. Ладно Нотт, которого в каноне вообще почти нет. Пофиг на всех троих Малфоев, на меня, возможно, слишком сильно давит фанон. Но Гермиона-то? Тут не она, увы.
Хотя Кричер хорош, не поспоришь. Не определился я ))