|
Люблю фанфики по ГП
Шалость удалась, да 2 |
|
|
Dariusa
А мне не понятно другого. Вот нельзя обязать портреты и призраков присматриваться за любителямя ночных прогулок? Поставить чары на выход. Такие , чтобы их не могли убрать хотя бы младшие? 3 |
|
|
Мда. Долг платежом красен. Но детей жаль.
3 |
|
|
Интересный фанфик вопрос а что с Поттером? Неужели все думают что он купается в шоколаде? И обследование неужели ничего не показало?
4 |
|
|
Очень понравился обыск у Уизли и Люциус.
Автор спасибо. 3 |
|
|
Лилия_Лидия
Интересный фанфик вопрос а что с Поттером? Неужели все думают что он купается в шоколаде? И обследование неужели ничего не показало? Да шрам его не фонит интересно.3 |
|
|
на самом деле, весьма любопытная история складывается. Нарцисса тут не сочувствующая, как обычно делают во многих фанфиках. Тем и удивительно, что Люциус не такой уж и гавнюк....
5 |
|
|
сама себя запутала и других
1 |
|
|
Dariusa
Здорово получилось. Люциус способен задуматься над происходящим, а вот Нарцисса и правда своего имени. Понятно в кого Драко такой говнюк. 4 |
|
|
с удовольствием читаю каждую новую главу.
2 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Ура! Новая глава! И опять про Филча. Нравится мне, как в этом фике Филч описывается.
5 |
|
|
Спасибо за продолжение!
2 |
|
|
Мы подождем. Спасибо.
1 |
|
|
Латкина
В фаноне мы смотрим на Драко глазами подростков , которые ему завидовали. Один завидовал деньгам , другой тому , что у него есть любящие родители. А третья его происхождению. И в фаноне семья Малфоев является по настоящему любящей и преданой друг другу. 2 |
|
|
мне нравится. слов нет. одни да да да - вдохновения вам и хорошего отпуска!
2 |
|
|
Galinaner
Латкина GalinanerВ фаноне мы смотрим на Драко глазами подростков , которые ему завидовали. Один завидовал деньгам , другой тому , что у него есть любящие родители. А третья его происхождению. И в фаноне семья Малфоев является по настоящему любящей и преданой друг другу. Латкина Ни Гермиона, ни Гарри не завидовали. Гермиона гордилась своим происхождением. Родители Драко Гарри не нравились, они и не выглядели любящей семьей. Скорее Гарри Рону завидовал.В фаноне мы смотрим на Драко глазами подростков , которые ему завидовали. Один завидовал деньгам , другой тому , что у него есть любящие родители. А третья его происхождению. И в фаноне семья Малфоев является по настоящему любящей и преданой друг другу. 3 |
|
|
энцефалопатия Онлайн
|
|
|
Чудесно! Радует, что нет всемогущих попаданцев и не обеляют " мудрого" директора.Спасибо автору!
3 |
|
|
Kairan1979 Онлайн
|
|
|
"Канализация прокладывается через уже существующие проходы, созданные Гонтом. Знал ли он, для каких целей они изначально предназначались? Почти наверняка нет. Скорее всего, это просто удобные готовые каналы внутри стен, использованные без особых раздумий об их происхождении".
Неплохое объяснения казуса со входом в Тайную комнату. Уж точно лучше, чем вариант "Салазар Слизерин - скрытый извращенец, страдавший синдромом подглядывания". 2 |
|
|
opermas9 Онлайн
|
|
|
И вдруг понравилось!
Спасибо. Хорошее, доброе (местами) произведение с балансом между поговорить и дурку погонять. 1 |
|