
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Спасибо за отзыв) Думаю, мне немножечко не хватило финала,рассказ выглядит не совсем законченным. Может, автор порадует нас продой в мегалиты? ))) Таков был план. Посмотрим)1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Откровенно говоря, есть от этого фанфика некоторое ощущение ориджа. Но, наверное, это нормально для этого периода — преканон, наверное, лучше назвать? Не те персонажи, которые мелькали в сериале и на страницах канона — однако дух канона здесь, весь текст дышит каноном, и это получилось просто волшебно. Даже, можно сказать волшебная сказка по мотивам канона. Потрясающие детали, сильный сюжет и очень красочный стиль. Прекрасная работа, автор, спасибо. 2 |
|