↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Цена свободы» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ellesapelle

9 комментариев
Спасибо, очень интересно! И, надеюсь, с Мел всё-таки всё в порядке
Спасибо, очень полюбила этот текст! Идея со значками и Снейпом до того подростковая и слизеринская, что вау!
Спасибо ♥️ классная идея с танцем и выступлениями, да и испытания у вас гораздо круче оригинальных
Мр Луч
Ну, в целом у Роулинг же тоже не слишком и весёлые книги, по крайней мере с 4 и далее
Ник
Мне кажется, это Седрик. Доступ к ванной и зацикленность у него есть, мотивы тоже предположить можно
Офигеть. Вообще не ждала, что Крауча так быстро выведут из игры — и тем более при таких обстоятельствах...
Мр Луч
про приговор — правда, тут никак иначе. Барти очень далеко зашёл и был очень опасен в любом случае. но интересно, повлияет ли это на судьбу Долохова — и безусловно должно придать мозгов Гарри. всем он хорош, но у него нет вариантов оставаться задиристым подростком во время войны.
Grizunoff
Мне кажется, тут ещё дело в том, что у Гарри не супер простое полугодие. А тут, пусть и шпион, но человек, который советы даёт, поддерживает. Был момент перед первым туром, что Гарри показалось, что лжеГрюм единственный на его стороне. Ну и самому Гарри всего 14: он неплохой человек и обычный подросток, которому ещё трудно решиться на жестокость. Он по-своему наивен, и это нормально
Мр Луч
Ну, в любом случае, маньяков обычно ловят преподаватели, а не дети. И на фоне этого нормальное подростковое стремление Гарри получить похвалу от учителя выглядит ещё печальнее. Судя по всему, конкретно этого Гарри с первого курса реально растят ради одной цели
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть