↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Под крылом Ворона» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, просто флафф о двух людях, которых автор уполз из канона и теперь комфортит как может. В этом нет ничего зазорного, думаю, не ошибусь, если скажу, что это и есть идеал жизни большинства людей, что бы при этом они ни говорили вслух — простая спокойная жизнь, неурядицы только мелкие, и никаких крупных потрясений. Как спокойное чтиво для шипперов этой пары — идеально. Но в качестве чего-то серьëзного... Тема драмы не раскрыта😀
Да кого из молодёжи пугают грядущие катаклизмы, они сами наперегонки бегут их устраивать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть