|
25 июня в 15:56 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Действительно, просто флафф о двух людях, которых автор уполз из канона и теперь комфортит как может. В этом нет ничего зазорного, думаю, не ошибусь, если скажу, что это и есть идеал жизни большинства людей, что бы при этом они ни говорили вслух — простая спокойная жизнь, неурядицы только мелкие, и никаких крупных потрясений. Как спокойное чтиво для шипперов этой пары — идеально. Но в качестве чего-то серьëзного... Тема драмы не раскрыта😀 1 |
|