|
|
Rion Nik рекомендует!
|
|
Совершенно очаровательная история в двух частях про Северуса и Лили. Нежная, душевная и романтичная, написанная отличным языком и любовью к героям. Здесь нет надрывных эмоциональных качелей, зато есть осознанный выбор детей, которые не захотели плыть по течению, а выбрали дружбу, тем самым изменив свою судьбу в лучшую, отличную от канонной, сторону.
25 июня в 15:18
2 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Lina Letalis, спасибо за ваши обзоры!)
1 |
|