↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В лучах солнца и сиянии луны» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

2 комментария
Интересно, как теперь все повернет после Севера))) одно не помню, серия с Омашу была до Севера или нет? Просто представила, как все (теперь уже) четверо катаются по почтовым желобам в тележке города)))
Kate Golden
Благодарю за отзыв!
Первые события в Омашу были до событий главы. Но по сюжету городу ещё будет уделено внимание.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть