|
|
Очарованный писатель рекомендует!
|
|
|
Buffy Summers рекомендует!
|
|
Великолепно!
Очень необычное "попадание" наоборот, обоснованно взрослый герой и интересный сюжет. Прекрасный конец. Рекомендую. |
|
|
|
Za_Kon рекомендует!
|
|
Сказал же в оригинале ДДД про магию музыки.))) Похоже, что и сам того не ожидая попал в точку.
Рекомендую. |
|

|
Класс!
|
|
|
Спасибо! Очень увлекательно! И грамотно написано. Удачи и дальнейших успехов!
1 |
|
|
Гг троллит маккошку когда она к ему пришла, но это блять так затянуто и лично мне надоело - я пролистал. Гарри весь из себя такой умный уёбок.
|
|
|
Очень тёплый и приятный фанфик, как по мне вторая часть прям просится;-)
Снова прочитан на одном дыхании 1 |
|
|
Слушайте, а разве не Шевчук из ДДТ это поёт? Вот это, которое: "А не спеть ли мне песню...". Я точно помню её в его исполнении.
|
|
|
serj gurow
Слушайте, а разве не Шевчук из ДДТ это поёт? Вот это, которое: "А не спеть ли мне песню...". Я точно помню её в его исполнении. Слова и музыка Олега "Берт" Тарасова, заглавная песня альбома "О любви" группы "Чиж & Co", 1995 года. Включена в альбом с разрешения автора. Но пел её после Чигракова очень много кто. Как-то было дело — Пелагея с Дарьей Мороз :)1 |
|
|
Эузебиус
Спасибо. |
|
|
Понравилось, но хотелось бы продолжения.
1 |
|
————————————————————————
«Убийство, по уверению Великого Светлого, расщепляет душу. Вот только он не сказал, чью душу оно расщепляет! А что, если?..
————————————————————————
«Он пел, и чувствовал, как что-то действительно проходит сквозь него, вымывая всё лишнее.
~~~Под холодный шёпот звёзд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну сорвалось!
Свободным стану я
От зла и от добра!
Моя душа была на лезвии ножа…»
————————————————————————
Мне даже не нужно расписывать. Отрывок песни сказал все за меня.