|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Вспомнилось Жеглов, Шарапов, и можно ли было улику Сапрыкину подбросить, и зачем Левченко застрелили...
Для Жеглова люди - пешки, а Миша просто иначе не может. Ну как играть в шахматы, когда тебя бьют доской по морде? Да и Юра это понимает, и все равно они друг другу самые близкие, ближе нет. И жизнь отдадут. Не смотрела, но впечатление создалось, спасибо. |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
спомнилось Жеглов, Шарапов, и можно ли было улику Сапрыкину подбросить, и зачем Левченко застрелили... О хорошее вам вспомнилось.Честно, не любила я сериалы про ментов. Ну вот место встречи и ликвидацию как раз смотрела. Круто. Даже ментовским язык не поднимается назвать. А вот потом мне сказали, что в отделе броманс офигенный, ну я и пропала. Ибо не обманули))) Для Жеглова люди - пешки, а Миша просто иначе не может. Ну как играть в шахматы, когда тебя бьют доской по морде? Как вы хорошо сказали про доску. Супер)Да и Юра это понимает, и все равно они друг другу самые близкие, ближе нет. И жизнь отдадут. Вы все правильно поняли, большое вам спасибо. Разнулили меня💕Не смотрела, но впечатление создалось, спасибо 1 |
|
|
Я к вам еще приду. Сижу рыдаю.
|
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Если честно второй фанфик по этому фандому зашёл больше, чем этот. На мой взгляд, всё это можно было подать гораздо короче и эффектнее.
Слишком много описательности (прямого пересказа мыслей, переживаний главного героя, вместо репрезентации их конкретными событиями), присутствует отчасти ощущение хождения по кругу. К моменту смерти главного героя динамика пропадает уже настолько, что по-настоящему эмоционально она не ощущается. Тем не менее, сама по себе идея написать разом два фанфика, каждый от перспективы одного из двух участников дуэта, и всё это в рамках прекрасно удавшегося броманса, перспективная. Просто конкретно реализация этой половины мне как-то не зашла, прямо скажем. |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Вот она, настоящая дружба. Очень люблю читать броманс, жаль, пишут его не так часто)
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Не, все наоборот. Без знания канона та история понятнее, хотя я ее все еще не дочитала, переключившись на эту.)
Зато уже читаю не про совсем уж неизвестных парней. Вопрос - в каноне Шибанов умер таки или нет? А еще у меня есть подозрения в авторстве)) Возможно, маска, я вас раскусила. Очень уж стиль похож. 😊 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Чудесное у них разделение обязанностей! И разделяться им действительно нельзя, так что и умирать не стоит!
Они не наговорили друг другу ничего такого, из-за чего стоило бы рушить такой слаженный союз. И работать будет проще, и людям вокруг польза! Очень хорошо придумано, что рассказ идет от лица одного из героев - нет нужды путаться и том, кто рассказчик, а без такого взгляда изнутри, мне кажется, характеры бы так не раскрылись! Интересно читать, спасибо за работу! #люди_за_работой |
|