↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ]» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

4 комментария
Вау, это просто обалденно. Никогда не видела подобной идеи. Надеюсь в будущем фф будет становиться только лучше и интереснее, и муза не сбежит от автора.
USBashkaавтор
Lisichka Agatha
Спасибо!!, это моя первая масштабная работа, но постараюсь оправдать ожидания. Уже запланировано много всего на Хогвартс и шикарный финал
USBashka


Автор извините что такое пишу но,
Вы убийца, псих, и наркоман???
Потому что по фанфику про это можно подумать с 2 главы, я и подумал и решил написать.
Оно живое и шевелится! Я крайне рад!
Жанр, текстовый мюзикл, слегка напрягает, но я готов мириться с этим. Ведь годнота!
Лайк и подписка!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть