|
Вау, это просто обалденно. Никогда не видела подобной идеи. Надеюсь в будущем фф будет становиться только лучше и интереснее, и муза не сбежит от автора.
2 |
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Lisichka Agatha
Спасибо!!, это моя первая масштабная работа, но постараюсь оправдать ожидания. Уже запланировано много всего на Хогвартс и шикарный финал 2 |
|
|
USBashka
Автор извините что такое пишу но, Вы убийца, псих, и наркоман??? Потому что по фанфику про это можно подумать с 2 главы, я и подумал и решил написать. 2 |
|
|
Оно живое и шевелится! Я крайне рад!
Жанр, текстовый мюзикл, слегка напрягает, но я готов мириться с этим. Ведь годнота! Лайк и подписка! 1 |
|